8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
李松蓢公园
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括M193路、M248路、B899路等,在此站乘车可前往 清水河总站、天汇城首末站、西田第三工业区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M193路
罗田象山大道总站-清水河总站
罗田象山大道总站
富美居
正大安工业城
建溢集团
通洲工业园
李松蓢公园
上村居委会
北环风景北路口
宏发上域
雍景城东
红花山地铁站
南庄村口
公明交警中队
国科大医院西院区(1)
将石
东坑
光明塘尾
光明大道路口
田寮
玉律
石岩湖路口
北大方正
石岩径贝村
石岩老街
万联商场
石岩街道办
官田村
宝燃油站
长城工业区
海伟厂
羊台山
谭罗村
大浪石观工业区
龙华交管所
赤岭头村
国泰家私城
上塘农贸市场
锦绣江南
牛栏前学校
水尾
东边(2)
民康路口
横岭二区
民治天虹
横岭
惠鑫公寓(2)
民乐地铁站(1)
长城开发
华富路(1)
赛格广场
大剧院
建设集团临时站
红岭泥岗立交
武警医院
清水河总站
查看详情
M248路
潭头公交总站-天汇城首末站
潭头公交总站
蚌岗
松裕立交
松岗天虹商场
松岗街道办
集信雅苑(2)
松岗汽车站
山门居委会
陶园中英文学校
麒麟山公园东
鹏鼎控股
喜高厂
惠家乐超市
燕川居委会
惠明盈工业园
罗田市场
象山大道燕罗路口
通洲工业园
李松蓢公园
下村党群服务中心
下村公园
光明公交派出所
合水口市场
合水口第三工业区
公明老街
中心商城
天汇城首末站
查看详情
B899路
天汇城首末站-西田第三工业区
天汇城首末站
光明图书馆西
红花山公园
广雅花园
公明天虹(2)
公明派出所
上村元山
西田大桥南
上村大桥
冠城产业
西田社康
西田公园正门
志康路
炮台路口
李松蓢小学
李松蓢
李松蓢公园
金蓢路
李松蓢体育中心
荣泰佳工业园
屋园路口
西田锦绣工业园
西田第三工业区
查看详情
B901路
公明李松蓢场站-石介头市
公明李松蓢场站
李松蓢体育中心
金蓢路
李松蓢公园
李松蓢
下村第五工业区
冠城产业
上村大桥
铁塔科技园
中泰科技
龙大高速楼村出口
楼村广场
楼村新村
晶像通厂
伟伦厂
鑫博盛科技园
喜德盛工业区
腾鸿兴科技园
红银路口
鲤鱼河工业区
飞黄达科技园
彤创科技园
中山大学西门
圳美路口
圳美地铁站
中山七院
圳辉路口
同富裕工业园
石介头市
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别