8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
冠城产业
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M216路、B899路、B901路,在此站乘车可前往 长兴工业园、西田第三工业区、石介头市。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M216路
公明李松蓢场站-长兴工业园
公明李松蓢场站
城德轩科技园
屋园路口
西田公园
贝特瑞工业园
西田村
冠城产业
丰硕路口
宏恒泰科技园
北环风景北路口
上辇村口
上辇
下辇
公明天虹(2)
广雅花园
红花山公园
光明文化馆
公明中行
公明交警中队
国科大医院西院区(2)
将石
东坑
光明塘尾
万丰工业区
光明大道路口
田寮路口
田寮
长圳路口
长圳邮政
长存路口
长圳燃气站
长圳新村
塘明工业区
长兴工业园
查看详情
B899路
天汇城首末站-西田第三工业区
天汇城首末站
光明图书馆西
红花山公园
广雅花园
公明天虹(2)
公明派出所
上村元山
西田大桥南
上村大桥
冠城产业
西田社康
西田公园正门
志康路
炮台路口
李松蓢小学
李松蓢
李松蓢公园
金蓢路
李松蓢体育中心
荣泰佳工业园
屋园路口
西田锦绣工业园
西田第三工业区
查看详情
B901路
公明李松蓢场站-石介头市
公明李松蓢场站
李松蓢体育中心
金蓢路
李松蓢公园
李松蓢
下村第五工业区
冠城产业
上村大桥
铁塔科技园
中泰科技
龙大高速楼村出口
楼村广场
楼村新村
晶像通厂
伟伦厂
鑫博盛科技园
喜德盛工业区
腾鸿兴科技园
红银路口
鲤鱼河工业区
飞黄达科技园
彤创科技园
中山大学西门
圳美路口
圳美地铁站
中山七院
圳辉路口
同富裕工业园
石介头市
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别