8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
白坭坑牌坊
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括M181路、M265路、M283路等,在此站乘车可前往 凤岗天安数码城T5、翠枫豪园、草埔地铁站(5)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M181路
海吉星公交总站-凤岗天安数码城T5
海吉星公交总站
海吉星物流园
横东岭村口
海吉星路口
白坭坑牌坊
明辉工业园
388工业区
良安田新村
佳惠百货
平湖新围仔
铁路拘留所
新木村委
新木电管站
新木老街
上木古村
华南城西门
华南城
澳佳工业园
平湖火车站
平湖市场
守珍街
北门坳
平湖体育中心
平湖凤凰新村
御峰园
喜年仓库
健峰厂
凤凰工业园
伟利厂
凤门工业园
雁田黄河百货
凤岗天安数码城T5
查看详情
M265路
华南城南公交总站-翠枫豪园
华南城南公交总站
粮食交易中心
平湖宝能智创谷
平湖万达广场
华南城交易中心
华南城
华润配送中心
任屋村
万惠隆百货
信德学
东兴纸业
平湖广场西
平湖派出所
平湖中心小学
富安大道路口
大皇公
鹅公岭社区
倍光工业园
良安田村委
良安田新村
388工业区
明辉工业园
白坭坑牌坊
白坭坑
丹平人行天桥
丹竹头立交
丹竹头小学
吉厦街
沙西桥
吉厦村
厦村
沙湾天桥
沙湾路口
樟树布社区
南岭村
南湾街道办
南湾人民医院
百门前工业区
大芬油画村
木棉湾地铁站(1)
龙珠花园(1)
深圳东站
龙岗区第二人民医院
布吉中学
布吉西环路口
森鑫源学校
又一村花园
大靓市场
翠枫实验学校
翠枫豪园
查看详情
M283路
平湖辅城坳总站-草埔地铁站(5)
平湖辅城坳总站
融悦山居
金穗花园
辅城坳小学
启英学校
港龙
菲弥特
白虎头
天濠百货
顺平商业街
顺平路口北
金穗西路口
杉坑工业区
山厦新村
天华路口
南园学校
平湖广场西
平湖派出所
平湖中心小学
富安大道路口
大皇公
鹅公岭社区
倍光工业园
良安田村委
良安田新村
388工业区
明辉工业园
白坭坑牌坊
百合花卉小镇
丹平人行天桥
丹竹头立交
丹竹头社区
丹竹头地铁站
桂芳园
大芬地铁站
木棉湾地铁站
龙珠花园(1(1)
深圳东站
荣超花园
草埔地铁站(5)
查看详情
M498路
华南城南公交总站-丹竹头地铁站
华南城南公交总站
粮食交易中心
平湖宝能智创谷
华南城西门
华润配送中心
华南城
澳佳工业园
平湖火车站
平湖市场
守珍街
北门坳
平湖体育中心
平湖凤凰新村
御峰园
喜年仓库
新南大岭
深大附属华南医院
湖田路口
开田科学园
茗萃园
良安田新村
388工业区
明辉工业园
白坭坑牌坊
白坭坑
南湾星际中心
麒麟工业大道路口
丹竹头地铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别