8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
海吉星物流园
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括M181路、M270路、M491路等,在此站乘车可前往 凤岗天安数码城T5、海吉星物流园、雅宝小学等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M181路
海吉星公交总站-凤岗天安数码城T5
海吉星公交总站
海吉星物流园
横东岭村口
海吉星路口
白坭坑牌坊
明辉工业园
388工业区
良安田新村
佳惠百货
平湖新围仔
铁路拘留所
新木村委
新木电管站
新木老街
上木古村
华南城西门
华南城
澳佳工业园
平湖火车站
平湖市场
守珍街
北门坳
平湖体育中心
平湖凤凰新村
御峰园
喜年仓库
健峰厂
凤凰工业园
伟利厂
凤门工业园
雁田黄河百货
凤岗天安数码城T5
查看详情
M270路
平湖平安大道总站-海吉星物流园
平湖平安大道总站
澳佳工业园
平湖火车站
平湖派出所
平湖中心小学
富安大道路口
大皇公
鹅公岭社区
倍光工业园
良安田村委
良安田新村
388工业区
明辉工业园
海吉星物流园
查看详情
M491路
海吉星公交总站-雅宝小学
海吉星公交总站
海吉星物流园
横东岭村口
海吉星路口
白坭坑
丹竹头社区
丹竹头地铁站(2)
布澜路口
尚峰花园
石芽岭地铁站
联创科技园
第三人民医院
李朗国际珠宝园
粤信创意园
宝福珠宝园
182设计园
上李朗统建楼
二十四史书院
呈祥花园
佳兆业城市广场
坂田交警中队
岗头村委
岗头市场
金荣达工业园
华为高速路口
华为总部
华电
华为软件中心
坂兴路口
五和路口北
五和路口
五和地铁站
四季花城(1)
光雅园路口
坂田石化新村
南坑村
星光之约
星河雅宝总站
雅宝小学
查看详情
836路
海吉星公交总站-东晓街道办
海吉星公交总站
横东岭村口
海吉星路口
丹平人行天桥
丹竹头立交
丹竹头小学
吉厦街
沙西桥
吉厦村
厦村
沙湾天桥
沙湾路口
樟树布社区
南岭村
南湾街道办
南湾人民医院
百门前工业区
大芬油画村
木棉湾地铁站(1)
不动产布吉登记所
布吉天虹
龙岗区第二人民医院
荣超花园(1)
草埔地铁站(5)
东晓街道办
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别