8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
赛格日立厂
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M384路、M443路、M576路,在此站乘车可前往 大窝佳宝工业园、麦博、石井地铁站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M384路
前海航海路总站-大窝佳宝工业园
前海航海路总站
聚龙金牛东路口
德菲厂
上坝社康中心
麦捷科技智慧园
赛格日立厂
连展厂
连展科技公司
福兴达工业园
沃尔核材
青松兰景路口
青松翠景路
南科大附属坪山学校
国人科技园
深圳燃气
奔达康
聚龙山北门
卢屋村
锦绣华晟家园
长隆村口
丹梓狮岭路口
宝梓路口
双秀小区
坑梓法庭
坑梓成校
坑梓第二市场
宏富百货
金田购物广场
坑梓街道办
坪山妇幼
龙田住宅区
大水湾居民小组
龙窝路口
研扬工艺厂
大窝村
大窝佳宝工业园
查看详情
M443路
深圳坪山综合交通枢纽公交场站-麦博
深圳坪山综合交通枢纽公交场站
珠洋坑
坪山汽车站
宝山派出所
坪山围
坂田万科城一期
飞东村
六联酒店
市规土委坪山局
兰竹南布路口
坪山土地监察局
兰竹荔景路口
荣耀智能产业园
出口加工区东门
保安公司
连展厂
赛格日立厂
麦捷科技智慧园
松泽厂
上坝社康中心
青兰二路南
青兰二路北
青松西路东
聚龙山公园
聚龙花园
青松翠景路
南科大附属坪山学校
国人科技园
深圳燃气
奔达康
聚龙山北门
麦博
查看详情
M576路
布吉文博宫总站-石井地铁站
布吉文博宫总站
上坝社康中心
科彩印务西门
松泽厂
麦捷科技智慧园
赛格日立厂
万里红
竹坑老围村
望牛岗村
石井福民桥
深圳中学坪山创新学校北门
石陂头居民小组
横塘路中
横塘村
石井地铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别