8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
青松西路东
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括E17路、M327路、M443路,在此站乘车可前往 火车站、龙田下陂村公交总站、麦博。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
E17路
前海航海路总站-火车站
前海航海路总站
大亚湾第三中学
龙光城
龙光城总站(联威商务大厦)
聚龙临惠路口
青松西路东
聚龙山公园
聚龙花园
昂纳集团
万里红
竹坑村委
竹韵花园
深圳技术大学
石井社区工作站
沙壆地铁站
坪山人民医院
东方威尼斯
锦龙地铁站
罗沙路莲塘(2)
莲塘口岸(2)
清湖总站
黄贝岭地铁站(2)
春风万佳(1)
阳光酒店
火车站
查看详情
M327路
坪山竹坑总站-龙田下陂村公交总站
坪山竹坑总站
上坝社康中心
松泽厂
青兰二路南
青兰二路北
青松西路东
聚龙山公园
聚龙花园
青松兰景路口
深宇科技园
深圳燃气
奔达康
宝梓路口
双秀小区
坑梓法庭
坑梓成校
坑梓第二市场
宏富百货
金田购物广场
光祖路口
坑梓沙梨园小区
坪山妇幼
龙田住宅区
大窝路口
龙田警务室
龙田小学
吓陂村路口
大塘居民小组
龙田下陂村公交总站
查看详情
M443路
深圳坪山综合交通枢纽公交场站-麦博
深圳坪山综合交通枢纽公交场站
珠洋坑
坪山汽车站
宝山派出所
坪山围
坂田万科城一期
飞东村
六联酒店
市规土委坪山局
兰竹南布路口
坪山土地监察局
兰竹荔景路口
荣耀智能产业园
出口加工区东门
保安公司
连展厂
赛格日立厂
麦捷科技智慧园
松泽厂
上坝社康中心
青兰二路南
青兰二路北
青松西路东
聚龙山公园
聚龙花园
青松翠景路
南科大附属坪山学校
国人科技园
深圳燃气
奔达康
聚龙山北门
麦博
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别