8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
锦绣华晟家园
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M151路、M384路、B950路,在此站乘车可前往 龙翔学校、大窝佳宝工业园、坪河雅苑。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M151路
坑梓基地总站-龙翔学校
坑梓基地总站
锦绣禾田路口
生物医药创新产业园
锦绣华晟家园
卢屋一巷
卢屋村
聚龙山北门
奔达康
深圳燃气
国人科技园
南科大附属坪山学校
青松翠景路
聚龙花园
聚龙山公园
青兰一路南
规划四路东
规划四路西
万里红
竹坑村委
金牛创景路口
坪山外国语文源校区
竹韵花园
深圳技术大学
田头社区
咸水湖
老屋村
石井社区工作站
燕子湖地铁站
石井派出所
龙翔学校
查看详情
M384路
前海航海路总站-大窝佳宝工业园
前海航海路总站
聚龙金牛东路口
德菲厂
上坝社康中心
麦捷科技智慧园
赛格日立厂
连展厂
连展科技公司
福兴达工业园
沃尔核材
青松兰景路口
青松翠景路
南科大附属坪山学校
国人科技园
深圳燃气
奔达康
聚龙山北门
卢屋村
锦绣华晟家园
长隆村口
丹梓狮岭路口
宝梓路口
双秀小区
坑梓法庭
坑梓成校
坑梓第二市场
宏富百货
金田购物广场
坑梓街道办
坪山妇幼
龙田住宅区
大水湾居民小组
龙窝路口
研扬工艺厂
大窝村
大窝佳宝工业园
查看详情
B950路
坑梓大窝总站-坪河雅苑
坑梓大窝总站
龙窝路口
大水湾居民小组
龙田住宅区
坪山妇幼
坑梓沙梨园小区
光祖路口
光祖中心市场
坑梓中心幼儿园
坪山光祖公园
奔达康
丹梓狮岭路口
长隆村口
锦绣华晟家园
卢屋村
金辉卢辉路口
锦绣实验学校
坪河雅苑
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别