8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
锦绣禾田路口
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M151路、M325路、M478路,在此站乘车可前往 龙翔学校、伍屋围村、深圳坪山综合交通枢纽公交场站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M151路
坑梓基地总站-龙翔学校
坑梓基地总站
锦绣禾田路口
生物医药创新产业园
锦绣华晟家园
卢屋一巷
卢屋村
聚龙山北门
奔达康
深圳燃气
国人科技园
南科大附属坪山学校
青松翠景路
聚龙花园
聚龙山公园
青兰一路南
规划四路东
规划四路西
万里红
竹坑村委
金牛创景路口
坪山外国语文源校区
竹韵花园
深圳技术大学
田头社区
咸水湖
老屋村
石井社区工作站
燕子湖地铁站
石井派出所
龙翔学校
查看详情
M325路
前海航海路总站-伍屋围村
前海航海路总站
大亚湾第三中学
龙光城
老輋村委
早禾坑
敏华厂
慧湾中心
锦绣壹号
南边灶新村
锦绣禾田路口
生物医药创新产业园
锦绣金辉路口
卢屋村
聚龙山北门
奔达康
坪山光祖公园
出口加工区北门
东部湾区实验学校
丹梓西路口
大工业区体育中心
坪山中心地铁站
坪山中心公园
坪山实验学校
财富城
甲片村
坪山建设银行
东方威尼斯
深业东城上邸
锦龙地铁站
深业东城国际
坪山大道沙湖路口
润樾山花园
龙勤碧沙路口
伍屋围村
查看详情
M478路
卓越蔚蓝海岸总站-深圳坪山综合交通枢纽公交场站
卓越蔚蓝海岸总站
樟浦村
世福爱琴海
德洲城
丹梓北路
坑梓比亚迪
沙田幼儿园
沙田地铁站
锦绣禾田路口
生物医药创新产业园
锦绣金辉路口
聚龙山北门
宝梓路口
金田购物广场
坑梓街道办
坪山中医院
大工业区体育中心
坪山中心地铁站
坪山实验学校
坪山火车站南广场
深圳坪山综合交通枢纽公交场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别