8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
逸秀新村
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M207路、M459路、81路,在此站乘车可前往 东方尊峪公交总站、民田路公交总站、民乐公交接驳站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M207路
深圳北站西广场公交场站-东方尊峪公交总站
深圳北站西广场公交场站
深圳北汽车站
龙悦居四期
龙悦居三期
逸秀新村
新区大道路口
新彩隧道口
中级法院
公交大厦
莲花一村
笔架山公园
市二医院(1)
体育馆(1)
笋岗八卦路口(2)
园岭新村
罗湖税务局(2)
桂园中学
笋岗桥
儿童公园(1)
留医部(1)
竹园宾馆
怡景花园
怡景地铁站
清湖总站
莲塘口岸(2)
聚宝路口
莲塘
畔山路
仙桐御景
罗湖区中医院
莲馨家园
莲南小学莲馨校区
畔山花园
梧桐山南地铁站
晴山月
东方尊峪公交总站
查看详情
M459路
王京坑村总站-民田路公交总站
王京坑村总站
王京坑
麻磡幼儿园
麻磡村市场
麻磡村口
白芒小学
白芒村
荔枝世界
家具协会
深圳实验学校
旺棠公寓
九祥岭
西丽劳力市场
下沙小学
红花岭
平山村南
丽水路南
同富裕工业城
塘朗派出所
塘朗村口
中科院研究院
南方科技大学
南山智园北
长岭陂地铁站
深圳北汽车站
龙悦居
龙悦居三期
逸秀新村
新区大道路口
新彩隧道口
中级法院
关山月美术馆(1)
少年宫东
市民中心东
大中华国际广场
会展中心地铁站
卓越时代广场
购物公园地铁
民田路公交总站
查看详情
81路
海吉星农贸市场-民乐公交接驳站
海吉星农贸市场
前海兴海路口
南山花园
深大附中
青青世界
南山实验荔林小学
太子山庄
南山党校
南山村
南山村北
南园村
华联花园
南山市场
田厦村
南贸市场
南新深南天桥(1)
荔香公园
深大北门(2)
科技园(2)
宏晟厂
中亭北路口
科苑北环立交
孙逸仙心血管医院
朗山路中
松坪村
松坪学校小学部
茶光
西丽社区(2)
龙西路口
西丽劳力市场
红花岭
平山村南
丽水路南
学苑丽水路口
塘朗村口
中科院研究院
南方科技大学
南山智园北
长岭陂地铁站
深圳北汽车站
龙悦居
龙悦居三期
逸秀新村
民乐公交接驳站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别