8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
畔山路
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M207路、B625路、381路,在此站乘车可前往 东方尊峪公交总站、、罗湖区中医院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M207路
深圳北站西广场公交场站-东方尊峪公交总站
深圳北站西广场公交场站
深圳北汽车站
龙悦居四期
龙悦居三期
逸秀新村
新区大道路口
新彩隧道口
中级法院
公交大厦
莲花一村
笔架山公园
市二医院(1)
体育馆(1)
笋岗八卦路口(2)
园岭新村
罗湖税务局(2)
桂园中学
笋岗桥
儿童公园(1)
留医部(1)
竹园宾馆
怡景花园
怡景地铁站
清湖总站
莲塘口岸(2)
聚宝路口
莲塘
畔山路
仙桐御景
罗湖区中医院
莲馨家园
莲南小学莲馨校区
畔山花园
梧桐山南地铁站
晴山月
东方尊峪公交总站
查看详情
B625路
罗湖区中医院-罗湖区中医院
罗湖区中医院
仙桐御景
畔山路
莲南小学(招呼站)
莲塘
畔山花园
畔山路
莲南小学莲馨校区
莲馨家园
罗湖区中医院
查看详情
381路
布吉三联总站-罗湖区中医院
布吉三联总站
三联广场
茵悦之生
上水径
下水径
大坡头村
森鑫源学校
金沙花园
东升学校
春蕾幼儿园
莲花山庄
德福花园
钱排村
德兴花园
章輋村
青湖山庄
清水河仓库
清水河
武警医院(2)
宝安北路口
田心村
笋岗
笋岗街道办
罗湖人才市场
笋岗仓库
西湖宾馆
红桂路东
红桂中学
桂园工商所
金光华广场
阳光酒店
丽都酒店(2)
春风万佳(2)
文锦中学
文锦南路
冶金大厦
黄贝岭地铁站(3)
古玩城
新秀小学
罗芳新秀路口
罗芳南路
罗芳三岔河
污水处理厂
罗芳耕作口
安芳小学南门
安芳小学
罗湖党校
延芳路口
莲塘口岸(1)
聚宝路口
莲塘
畔山路
莲南小学莲馨校区
莲馨家园
罗湖区中医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别