8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
福永水厂
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括M254路、M419路、M515路等,在此站乘车可前往 白石厦公交总、机场码头、深圳国际会展中心(2)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M254路
共和综合场站-白石厦公交总
共和综合场站
沙井同富裕工业区
敬业公司
沙井鹏程花园
才华学校
步涌市场东
步涌工业区
步涌桥
衙边村
辛养村
明珠市场
西荟城广场
壆岗大厦
新桥万家百货
新桥市民广场
棕榈堡花园
丽沙花都
新丰莛
丽晶酒店
新桥南环路口
凤凰客运站
稔田社区
凤凰油站
凤城花园
景山花园
中粮凤凰里花苑
福安第二工业城
大洋花园
稔山工业区
福永水厂
立新湖公园
立新湖外国语学校
立新福洲大道路口
乐惠多购物广场
白石厦公交总
查看详情
M419路
凤凰山公交综合场站-机场码头
凤凰山公交综合场站
凤凰台湾街
凤凰社区
凤凰广场
凤城花园
景山花园
中粮凤凰里花苑
福安第二工业城
大洋花园
稔山工业区
福永水厂
立新湖公园
立新湖外国语学校
望牛亭公园
龙翔山庄
福永康之宝
福永街道办
万福广场西
福永供电站
鸿兴印刷厂
福中工业区
福围地铁站
永福苑
福围
航空物流园
兴围
后瑞
后瑞地铁站(2)
邮政物流中心
顺丰物流基地
凤凰综合市
机场码头
查看详情
M515路
福永卫生监督所公交总站-深圳国际会展中心(2)
福永卫生监督所公交总站
福永卫生监督所
凤凰花苑
凤凰天桥
福永医院凤凰分院(1)
福永医院凤凰分院
福宁高新产业园
中信工业区
立新湖花园
温馨路口
白石厦社区
永恒大厦
福永医院
福永小学
福永市场
福永中学
立新福洲大道路口
立新湖外国语学校
立新湖公园
福海街道办
桥头鸿德园
基达厂
和平村口
和平市场
万家和百货
和平中英文学校
盛和兴厂
合盛工业区
怀德翠海
艾默生工业园
西乡蚝业
众乐
福盈第二工业区
凤塘桥
深圳国际会展中心(2)
查看详情
B838路
稔田社区总站-怀德商贸城西
稔田社区总站
稔田幼儿园
凤城花园
景山实验学校
大洋天源隆商场
福安第二工业城
大洋花园
稔山工业区
福永水厂
立新湖公园
立新湖外国语学校
立新福洲大道路口
福永中学
福永市场
福永小学
福永医院
福永街道办
万福广场西
怀德公元(3)
福永家私街
怀德商贸城西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别