8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
步涌桥
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M254路、M598路、779路,在此站乘车可前往 白石厦公交总、松岗地铁换乘站(1)、东环路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M254路
共和综合场站-白石厦公交总
共和综合场站
沙井同富裕工业区
敬业公司
沙井鹏程花园
才华学校
步涌市场东
步涌工业区
步涌桥
衙边村
辛养村
明珠市场
西荟城广场
壆岗大厦
新桥万家百货
新桥市民广场
棕榈堡花园
丽沙花都
新丰莛
丽晶酒店
新桥南环路口
凤凰客运站
稔田社区
凤凰油站
凤城花园
景山花园
中粮凤凰里花苑
福安第二工业城
大洋花园
稔山工业区
福永水厂
立新湖公园
立新湖外国语学校
立新福洲大道路口
乐惠多购物广场
白石厦公交总
查看详情
M598路
壆岗盛芳园总站-松岗地铁换乘站(1)
壆岗盛芳园总站
沙井金沙市场
沙井京基百纳
沙井街道办
明珠市场
辛养村
衙边村
步涌桥
步涌工业区
步涌市场东
后亭新宝花园
后亭村委办公楼
巨基科技园
后亭地铁站
沙井东山书院
中亭路口
东江钢铁
沙松桥
沙四科技园
复亚医院(2)
松岗地铁换乘站(1)
查看详情
779路
海上田园-东环路口
海上田园
民主新村
民主村委
第七高级中学
鑫鑫田工业园
松福新沙路口
立才学校
民主西环路口
东兴花园
沙井人民医院
东塘街路口
沙井街道办
明珠市场
辛养村
衙边村
步涌桥
步涌工业区
步涌市场东
步涌市场
后亭路口
沙井东山书院
坤宏大厦
鹏通物流
洋下四区
长丰酒店
新桥派出所
沙井中心客运站
德昌新沙路口
东环新沙路口
东环上南路口
黄埔村委
南洞村口
东环路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别