8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
景山花园
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共5条,包括M254路、M419路、M514路等,在此站乘车可前往 白石厦公交总、机场码头、华伦科技园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M254路
共和综合场站-白石厦公交总
共和综合场站
沙井同富裕工业区
敬业公司
沙井鹏程花园
才华学校
步涌市场东
步涌工业区
步涌桥
衙边村
辛养村
明珠市场
西荟城广场
壆岗大厦
新桥万家百货
新桥市民广场
棕榈堡花园
丽沙花都
新丰莛
丽晶酒店
新桥南环路口
凤凰客运站
稔田社区
凤凰油站
凤城花园
景山花园
中粮凤凰里花苑
福安第二工业城
大洋花园
稔山工业区
福永水厂
立新湖公园
立新湖外国语学校
立新福洲大道路口
乐惠多购物广场
白石厦公交总
查看详情
M419路
凤凰山公交综合场站-机场码头
凤凰山公交综合场站
凤凰台湾街
凤凰社区
凤凰广场
凤城花园
景山花园
中粮凤凰里花苑
福安第二工业城
大洋花园
稔山工业区
福永水厂
立新湖公园
立新湖外国语学校
望牛亭公园
龙翔山庄
福永康之宝
福永街道办
万福广场西
福永供电站
鸿兴印刷厂
福中工业区
福围地铁站
永福苑
福围
航空物流园
兴围
后瑞
后瑞地铁站(2)
邮政物流中心
顺丰物流基地
凤凰综合市
机场码头
查看详情
M514路
福永桥头综合场站-华伦科技园
福永桥头综合场站
鑫豪盛大洋工业园
大洋天源隆商场
景山花园
大洋田工业区
福永塘尾
福永东坑
桥南
桥头地铁站
桥头
同泰时代中心
福永地铁站
福桥
新和天桥(2)
福永交管所
怀德村委
万福广场
福永会堂
福永桥底
白石厦村
福永卫生监督所
凤凰花苑
凤凰天桥
文天祥纪念馆
凤凰派出所
凤凰小学(2)
金凤凰购物广场
华益盛工业园
兴围第三工业区
华伦科技园
查看详情
B883路
沙井公交场站-景山花园
沙井公交场站
蚝一西部工业区
兴英科技园
和一好万年
和一社康中心
和一鸿江工业园
美祥顺
欧达可
敬邦公司
YKK厂后门
塘尾十三区
雅美厂
塘尾十四区
塘尾村委
塘尾小学
宝安华强城
大洋田工业区
凤城花园
景山花园
查看详情
B985路
福永桥头综合场站-凤凰小学(2)
福永桥头综合场站
富桥第五工业区
立新湖创意园(招呼站)
桥头地铁站
大洋花园
福安第二工业城
中粮凤凰里花苑
景山花园
凤城花园
新田社区(招呼站)
文天祥纪念馆
凤凰村
凤凰小学(2)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别