8684公交App,实时公交随时看
打开App
沈阳公交
· 沈阳
附近
查询
沈阳公交
市交通局西门
沈阳公交车站几号车到?经过沈阳站的公交线路共3条,包括139路、166路、预备役号专线,在此站乘车可前往 东北大学南湖校区南门、金杯汽车制造有限公司、中海寰宇天下南。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
139路
东北大学浑南校区-东北大学南湖校区南门
东北大学浑南校区
沈营路创新二路
禧悦风华
火石桥
中国医大一院浑南院区
新运河路沈营大街
沈阳南站
新沈阳南站西
名仕雅居
金钱松路南京南街
南京南街银杏路
恒大名都
沈阳卷烟厂
王士村
南京南街金家湾
宋雨桂艺术馆
长白港湾站
长白北路长白四街
三好桥北
市交通局西门
东北大学南湖校区南门
查看详情
166路
阳光100-金杯汽车制造有限公司
阳光100
镜泊湖街吉力湖街
汪河路镜泊湖街
凌空二街南滑翔路
生日城东
滑翔路凌空二街
砂阳路砂山街
省妇婴医院
市第六医院南
省体院
盛发花园
龙王庙公园
交通安全教育学校
东北大学南湖校区南门
市交通局西门
文体路三好街
世茂百货
五里河茂业中心
佳兆业广场
沈阳教育学院
宏伟新都
南塔公园
南塔日杂
天坛小区
文萃路富民街
溪林花园
文萃路丰乐二街
摩托车城
长青街文化东路
金杯汽车制造有限公司
查看详情
预备役号专线
浑南汽车城西-中海寰宇天下南
浑南汽车城西
长白南路胜利大街
长白二街长白南路
长白二街仙岛南路
长白二街夹河路
高炮一师
格林生活坊
长白东路长白四街
三好桥北
新世界花园
市交通局西门
东北大学南湖校区南门
交通安全教育学校
龙王庙公园
盛发花园
和平大街砂阳路
市第六医院
和平大街南七马路
铁路中学
南五马路民族街
南五马路胜利大街
兴工街建设大路(振工街建设大路)
沈阳站西(兴工街北三路)
兴工街北二路
兴工街千姿汇
兴工街北一路
珠江街天山路
华山路珠江街
皇姑公安分局
黄浦江街华山路
皇姑屯火车站
皇姑屯事件博物馆
明廉东路淮河街
中海寰宇天下南
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别