8684公交App,实时公交随时看
打开App
沈阳公交
· 沈阳
附近
查询
沈阳公交
宏伟新都
沈阳公交车站几号车到?经过沈阳站的公交线路共5条,包括166路、213路、265路等,在此站乘车可前往 金杯汽车制造有限公司、乐购超市、文萃路丰乐二街等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
166路
阳光100-金杯汽车制造有限公司
阳光100
镜泊湖街吉力湖街
汪河路镜泊湖街
凌空二街南滑翔路
生日城东
滑翔路凌空二街
砂阳路砂山街
省妇婴医院
市第六医院南
省体院
盛发花园
龙王庙公园
交通安全教育学校
东北大学南湖校区南门
市交通局西门
文体路三好街
世茂百货
五里河茂业中心
佳兆业广场
沈阳教育学院
宏伟新都
南塔公园
南塔日杂
天坛小区
文萃路富民街
溪林花园
文萃路丰乐二街
摩托车城
长青街文化东路
金杯汽车制造有限公司
查看详情
213路
纺织研究院-乐购超市
纺织研究院
宏伟新都
南塔
省医院东门
大南边门
建设大厦
成城花园
南关路小南街
辽宁奉天中医院
五爱市场西区
五爱市场
热闹路大南街
大南门
故宫东华门
商业城(钟楼)
大北门
横街
枫合万嘉
第五中学
大北边门
市骨科医院
北海街联合路
市胸科医院
柳条湖立交桥
医大四院
北塔
省教育厅
华商晨报
儿童医院
辽宁中医
北陵公园
辽宁大厦南
乐购超市
查看详情
265路
沈阳北站-文萃路丰乐二街
沈阳北站
惠工广场北
市政府东
八一公园东
中山路三经街
沈阳日报社
沈阳消防烧伤医院东
第七医院
领事馆
鲁迅美术学院
盛京医院南湖院区
展览馆
陆军总院东门
沈阳教育学院
宏伟新都
南塔公园
南塔日杂
天坛小区
文萃路富民街
溪林花园
文萃路丰乐二街
查看详情
282路
沈阳环科院-第二十一中学东
沈阳环科院
纺织研究院
宏伟新都
南塔
陆军总院
展览馆
盛京医院南湖院区
南湖公园
方型广场北
回民中学
十三纬路光荣街
十三纬路吉林路
市体育局
体育广场
中山公园西
沈阳古玩城
医大一院
南京街北六马路
沈医二院
西塔东
兴工街北一路
兴工街千姿汇
霁虹
富云花都
克俭小区
珠江桥东
天山路新安江街
皇姑屯火车站
天山路同江街
同江街步云山路
小白楼
第二十一中学东
查看详情
286路
万科新榆公馆-龙之梦亚太城
万科新榆公馆
糖厂子
世纪新城
华园东路沈营路
浑南新区医院
彩霞街公铁桥
彩霞街沈营路
嘉禾源农贸市场
泛华广场
沈营路浑河堡
三义街浦江苑
营盘北街新华社
奥体中心枢纽站
五里河公园西
夏宫
五里河茂业中心
佳兆业广场
沈阳教育学院
宏伟新都
南塔
省金秋医院
文艺路小南街
省医院
大南边门
万柳塘公园西
科学家花园
东滨河路热闹路
荣昌集团
省东方医院
大什字街育才巷
大什字街大东路
大悦城
津桥路小什字街
市群众艺术馆
龙之梦亚太城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别