8684公交App,实时公交随时看
打开App
沈阳公交
· 沈阳
附近
查询
沈阳公交
沈营路创新二路
沈阳公交车站几号车到?经过沈阳站的公交线路共1条,包括139路,在此站乘车可前往 东北大学南湖校区南门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
139路
东北大学浑南校区-东北大学南湖校区南门
东北大学浑南校区
沈营路创新二路
禧悦风华
火石桥
中国医大一院浑南院区
新运河路沈营大街
沈阳南站
新沈阳南站西
名仕雅居
金钱松路南京南街
南京南街银杏路
恒大名都
沈阳卷烟厂
王士村
南京南街金家湾
宋雨桂艺术馆
长白港湾站
长白北路长白四街
三好桥北
市交通局西门
东北大学南湖校区南门
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别