8684公交App,实时公交随时看
打开App
沈阳公交
· 沈阳
附近
查询
沈阳公交
兴明街沈北路
沈阳公交车站几号车到?经过沈阳站的公交线路共2条,包括180路、182路,在此站乘车可前往 大溪地、辽宁广告学院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
180路
蒲昌路道义三街-大溪地
蒲昌路道义三街
蒲昌路道义二街
道义大街蒲昌路
沈阳航空航天大学
沈北路招商银行
沈阳航空航天大学南门
沈北路30号
沈北路盛京大街
中铁十九局三公司
国土督察局沈阳局
沈北路陵园北街
北方软件学院
光电产业园
沈阳国际科技园
沈北路秋月湖街
省经济管理干部学校
沈北路天赋家园
兴明街沈北路
兴明街蒲裕路
兴明街建设南一路
虎石台镇政府
黄楼
辽宁金融职业学院
恒运雅居
虎石台管委会
蒙牛乳业
柳岗屯
沈北路月亮湖街
沈北路大望街
吉隆公司
北钢不锈钢公司
沈北路辉山大街
沈北路宏业街
泉涌新镇
沈北路人和街
沈阳二中北校区
东北育才双语学校
大溪地
查看详情
182路
虎石台职教园-辽宁广告学院
虎石台职教园
市信息工程学校南门
虎石台综合大市场
第一一九中学
兴盛街建设北一路
虎石台公园西
省交校北门
兴明街建设南一路
兴明街蒲裕路
兴明街沈北路
沈北路天赋家园
省经济管理干部学校
鸭绿江北街蒲昌路
捷通消防车公司
雨润市场北门
蒲昌路天乾湖街
蒲昌路孝汉街
蒲昌路陵园北街
沈师大沈北附属学校
蒲昌路蓝湾街
蒲昌路雅居街
蒲昌路盛京大街
辽北中医院
沈阳工程学院
沈阳师范大学北门
唐轩公馆
正良(福瑞佳超市)
沈阳航空航天大学
沈北路道义三街
沈北路道义四街
雷明雅阁
沈北路学园街
香槟新坐标
博士花园
郭大桥村
文林苑小区
辽宁广告学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别