8684公交App,实时公交随时看
打开App
沈阳公交
· 沈阳
附近
查询
沈阳公交
蒲昌路蓝湾街
沈阳公交车站几号车到?经过沈阳站的公交线路共2条,包括182路、182路区间车,在此站乘车可前往 辽宁广告学院、蒲昌路陵园北街。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
182路
虎石台职教园-辽宁广告学院
虎石台职教园
市信息工程学校南门
虎石台综合大市场
第一一九中学
兴盛街建设北一路
虎石台公园西
省交校北门
兴明街建设南一路
兴明街蒲裕路
兴明街沈北路
沈北路天赋家园
省经济管理干部学校
鸭绿江北街蒲昌路
捷通消防车公司
雨润市场北门
蒲昌路天乾湖街
蒲昌路孝汉街
蒲昌路陵园北街
沈师大沈北附属学校
蒲昌路蓝湾街
蒲昌路雅居街
蒲昌路盛京大街
辽北中医院
沈阳工程学院
沈阳师范大学北门
唐轩公馆
正良(福瑞佳超市)
沈阳航空航天大学
沈北路道义三街
沈北路道义四街
雷明雅阁
沈北路学园街
香槟新坐标
博士花园
郭大桥村
文林苑小区
辽宁广告学院
查看详情
182路区间车
辽宁广告学院-蒲昌路陵园北街
辽宁广告学院
文林苑小区
郭大桥村
博士花园
香槟新坐标
沈北路学园街
雷明雅阁
沈北路道义四街
沈北路道义三街
沈阳航空航天大学
正良(福瑞佳超市)
唐轩公馆
沈阳师范大学北门
沈阳工程学院
辽北中医院
蒲昌路盛京大街
蒲昌路雅居街
蒲昌路蓝湾街
沈师大沈北附属学校
蒲昌路陵园北街
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别