8684公交App,实时公交随时看
打开App
沈阳公交
· 沈阳
附近
查询
沈阳公交
道义大街蒲昌路
沈阳公交车站几号车到?经过沈阳站的公交线路共3条,包括180路、193路支线(停运)、197路,在此站乘车可前往 大溪地、道义大街北四环、首开国风润城(古城新都)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
180路
蒲昌路道义三街-大溪地
蒲昌路道义三街
蒲昌路道义二街
道义大街蒲昌路
沈阳航空航天大学
沈北路招商银行
沈阳航空航天大学南门
沈北路30号
沈北路盛京大街
中铁十九局三公司
国土督察局沈阳局
沈北路陵园北街
北方软件学院
光电产业园
沈阳国际科技园
沈北路秋月湖街
省经济管理干部学校
沈北路天赋家园
兴明街沈北路
兴明街蒲裕路
兴明街建设南一路
虎石台镇政府
黄楼
辽宁金融职业学院
恒运雅居
虎石台管委会
蒙牛乳业
柳岗屯
沈北路月亮湖街
沈北路大望街
吉隆公司
北钢不锈钢公司
沈北路辉山大街
沈北路宏业街
泉涌新镇
沈北路人和街
沈阳二中北校区
东北育才双语学校
大溪地
查看详情
193路支线(停运)
华海蓝境-道义大街北四环
华海蓝境
蒲昌路道义二街
蒲昌路道义大街
道义大街蒲昌路
沈阳航空航天大学
辽宁大学北校区
瀚博皇家御院
太湖国际花园
瀚博皇家御湾
龙腾碧玉湾
俪景小区
弓匠屯
自来水厂
道义大街北四环
查看详情
197路
蒲昌路道义大街-首开国风润城(古城新都)
蒲昌路道义大街
道义大街蒲昌路
正良(福瑞佳超市)
沈阳航空航天大学
辽宁大学北校区
瀚博皇家御院
太湖国际花园
瀚博皇家御湾
信基城
盛京医院沈北分院
城市公用商业广场
蒲河大道盛京大街
蒲河大道盛京二街
三盛颐景蓝湾
中兴和园
龙湖香醍漫步
尚柏奥莱
蒲河大道蒲南路
中国医科大学西门
中国医科大学南门
中国医科大学
宏达驾校
宏达驾校考试场
虎石台市政公用管理所
第一一九中学
兴盛街建设北一路
兴明街建设北一路
兴明街建设路
黄楼
矿务局中学
多维联合集团
蒲平路小古城街
蒲升路小古城街
大润发仓储库
首开国风润城(古城新都)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别