8684公交App,实时公交随时看
打开App
沈阳公交
· 沈阳
附近
查询
沈阳公交
盛京医院沈北分院
沈阳公交车站几号车到?经过沈阳站的公交线路共3条,包括197路、236路、255路,在此站乘车可前往 首开国风润城(古城新都)、沈阳北站、沈阳站北。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
197路
蒲昌路道义大街-首开国风润城(古城新都)
蒲昌路道义大街
道义大街蒲昌路
正良(福瑞佳超市)
沈阳航空航天大学
辽宁大学北校区
瀚博皇家御院
太湖国际花园
瀚博皇家御湾
信基城
盛京医院沈北分院
城市公用商业广场
蒲河大道盛京大街
蒲河大道盛京二街
三盛颐景蓝湾
中兴和园
龙湖香醍漫步
尚柏奥莱
蒲河大道蒲南路
中国医科大学西门
中国医科大学南门
中国医科大学
宏达驾校
宏达驾校考试场
虎石台市政公用管理所
第一一九中学
兴盛街建设北一路
兴明街建设北一路
兴明街建设路
黄楼
矿务局中学
多维联合集团
蒲平路小古城街
蒲升路小古城街
大润发仓储库
首开国风润城(古城新都)
查看详情
236路
方特欢乐世界南门-沈阳北站
方特欢乐世界南门
七星二街蒲田路
七星二街蒲园路
七星二街蒲丰路
蒲旺路七星一街
蒲旺路毓秀街
时空东街蒲河路
蒲河大道
盛京医院沈北分院
瀚博皇家御湾
太湖国际花园
瀚博皇家御院
辽宁大学北校区
沈阳航空航天大学
唐轩公馆
道义大街正良二路
沈阳师范大学
四台子
黄河大街万山路
沈阳医学院
何氏眼科医院
丽晶公馆
国奥现代城
松山路黄河大街
松山小区
长江街北固山路
五彩新村
陵西二小区
长江街黄山路
北方医院
第九印刷厂
沙河子小区
长江街泰山路
建赏欧洲
辽宁大学崇山校区
长江街宁山路
北行
碧塘公园南
第四医院南
昆山路嫩江街
北站路青年北大街
沈阳北站
查看详情
255路
方特欢乐世界南门-沈阳站北
方特欢乐世界南门
时空东街蒲田路
时空东街蒲河路
蒲河大道
盛京医院沈北分院
瀚博皇家御湾
太湖国际花园
瀚博皇家御院
辽宁大学北校区
沈阳航空航天大学
唐轩公馆
道义大街正良二路
沈阳师范大学
四台子
黄河大街万山路
沈阳医学院
何氏眼科医院
国奥现代城
松山路黄河大街
松山小区
松山路长江街
恒盛广场
青山路怒江街
青山路
依云北郡A区
加州花园
大禹蘭庭花园
西江街白山路
万科四季花城
皇姑热电厂
怒江公园西
水榭花都
淮河街崇山路
淮河街昆山路
小白楼
华山路怒江街
华山路珠江街
华山路长江街
储备局
西塔南
铁路局
太原街中山路
沈阳站北
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别