8684公交App,实时公交随时看
打开App
沈阳公交
· 沈阳
附近
查询
沈阳公交
路官二街
沈阳公交车站几号车到?经过沈阳站的公交线路共4条,包括129路、164路、201路等,在此站乘车可前往 药王庙路、奥体中心枢纽站、沈阳站西公交枢纽等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
129路
金奥新城(于台)-药王庙路
金奥新城(于台)
仙女河北路金龙湖街
仙女河路金龙湖街
仙女河路大通湖街
仙女河路吉力湖街南
仙女河路吉力湖街北
路官二街
西部货运中心
路官一街沈辽路
路官一街红粉路
今日阳光家园
艳粉新村
红粉路艳璐街
家乐福金牛店
兴华街沈辽路
兴华街南十路
兴华公园东
铁西百货
铁西广场
北四路兴华街
北四路云峰街
兴工街北四路
沈阳站西(兴工街北三路)
兴工街北二路
沈阳站北
中山路太原街
中山广场东
中山路和平大街
中山路三经街
中山路杏林街
市红十字会医院南门
药王庙路
查看详情
164路
长客西站公交枢纽-奥体中心枢纽站
长客西站公交枢纽
仙女湖公园北
西部货运中心北
路官二街
仙女河路吉力湖街南
惠泽园小区
汪河路大通湖街
南阳湖街汪河路
南阳湖桥东
浑南西路沈苏西路
浑南西路胜利大街
浑南西路南京南街
铸造厂
浑南西路夹河街
浑河堡
奥体中心枢纽站
查看详情
201路
惠泽园西-沈阳站西公交枢纽
惠泽园西
细河北路大通湖街
临河街宏发华城
仙女河路吉力湖街北
路官二街
西部货运中心
沈辽路齐贤街
沈辽路艳粉街
兴华街沈辽路
兴华街南十路
兴华公园东
铁西百货
铁西广场
兴华街北四路
兴华街北三路
北二路兴华街
北二路云峰街
北二路兴工街
沈阳站西公交枢纽
查看详情
261路
中法生态园-中山公园西
中法生态园
浑河六街开发十八路
浑河六街4号
浑河六街沈辽路
家宁花园
宁官市场
沈辽路大明湖街
沈辽路昆明湖街
鹏程花园
山东堡
三隆碧桂园
大通湖街沈辽路
仙女河北路吉力湖街
仙女河路吉力湖街北
路官二街
西部货运中心
保工街南十四路
保工街南十二路
保工街南十路
南九路保工街
南九路兴顺街
九路市场
南九路兴华街
云峰街南九路
云峰街南七路
兴工四校
兴工街建设大路
胜利大街南五马路
沈阳站南
中华路太原街
中山公园西
查看详情
沈阳包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别