8684公交App,实时公交随时看
打开App
沈阳公交
· 沈阳
附近
查询
沈阳公交
大通湖街沈辽路
沈阳公交车站几号车到?经过沈阳站的公交线路共3条,包括V133路、261路、189路(722路),在此站乘车可前往 东北制药、中山公园西、于洪新城供暖公司。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
V133路
阳光100-东北制药
阳光100
吉力湖一街阳光路
汪河路吉力湖街西
吉力湖二街汪河北路
吉力湖二街细河南路
吉力湖街细河路
于洪新城供暖公司
惠泽园小区
大通湖街仙女河路
大通湖街沈辽路
新型建材厂
三隆碧桂园
山东堡
三隆世纪城
燕塞湖街洪湖一街
燕塞湖街花海路
华润二十四城
昆明湖街沧海路
东北制药
查看详情
261路
中法园-中山公园西
中法园
浑河六街开发十八路
浑河六街
浑河六街沈辽路
家宁花园
宁官市场
沈辽路大明湖街
沈辽路昆明湖街
鹏程花园
山东堡
三隆碧桂园
大通湖街沈辽路
仙女河北路吉力湖街
仙女河路吉力湖街北
路官二街
西部货运中心
保工街南十四路
保工街南十二路
保工街南十路
南九路保工街
南九路兴顺街
九路市场
南九路兴华街
云峰街南九路
云峰街南七路
兴工四校
兴工街建设大路
胜利大街南五马路
沈阳站南
中华路太原街
中山公园西
查看详情
189路(722路)
熊家岗路铁道口-于洪新城供暖公司
熊家岗路铁道口
于洪机场
东大智慧森邻
石材市场
洪湖北街沈大路
洪湖社区东
黄海路8巷
于洪南里
于洪广场
太湖街黄海路
太湖街渤海路
太湖街东海路
开发大道地铁站
沈新路洪湖二街
洪湖小区
洪湖一街沈新路
益格名邸
龙江湖街沈辽路
大通湖街沈辽路
大通湖街仙女河路
惠泽园小区
于洪新城供暖公司
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别