8684公交App,实时公交随时看
打开App
沈阳公交
· 沈阳
附近
查询
沈阳公交
兴工街北四路
沈阳公交车站几号车到?经过沈阳站的公交线路共5条,包括129路、161路、162路等,在此站乘车可前往 药王庙路、金沙江街北行、铁西广场西等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
129路
金奥新城(于台)-药王庙路
金奥新城(于台)
仙女河北路金龙湖街
仙女河路金龙湖街
仙女河路大通湖街
仙女河路吉力湖街南
仙女河路吉力湖街北
路官二街
西部货运中心
路官一街沈辽路
路官一街红粉路
今日阳光家园
艳粉新村
红粉路艳璐街
家乐福金牛店
兴华街沈辽路
兴华街南十路
兴华公园东
铁西百货
铁西广场
北四路兴华街
北四路云峰街
兴工街北四路
沈阳站西(兴工街北三路)
兴工街北二路
沈阳站北
中山路太原街
中山广场东
中山路和平大街
中山路三经街
中山路杏林街
市红十字会医院南门
药王庙路
查看详情
161路
六号街十一号路-金沙江街北行
六号街十一号路
丽水金阳
六号街十四号路
家宁花园
宁官市场
沈辽路大明湖街
沈辽路昆明湖街
鹏程花园
山东堡
三隆碧桂园
新型建材厂
鼓风机一分厂
沈冶机械
沈辽路赞工街
肇工街沈辽路
劳动公园西
工人村
肇工街南十路
启工机械学校
南九路卫工街
南九路保工街
南九路兴顺街
九路市场
兴华公园东
铁西百货
铁西广场
建设大路云峰街
建设大路兴工街
兴工街建设大路
兴工街北四路
沈阳站西(兴工街北三路)
兴工街北二路
兴工街虹桥路
兴工街北一路
珠江街天山路
珠江街华山路
金沙江街北行
查看详情
162路
西三家子-铁西广场西
西三家子
望花三小
东机正门
老年公寓
沈阳职业技术学院
劳动广场
西门
望花新村木材市场
东方欧博城
望花立交桥北
金山路鸭绿江东街
城建北尚南
富丽阳光
中驰汽贸
剑苑小区
梨园剧场
鸭绿江街崇山路
北塔
省教育厅
华商晨报
儿童医院
辽宁中医
崇山路嘉陵江街
辽宁大学崇山校区
长江街宁山路
北行
碧塘公园南
珠江街华山路
珠江街天山路
兴工街北一路
兴工街千姿汇
兴工街北二路
沈阳站西(兴工街北三路)
兴工街北四路
兴工街建设大路
建设大路兴工街
建设大路云峰街
铁西广场
铁西广场西
查看详情
252路
于洪新城管委会-沙河子
于洪新城管委会
细河路大通湖街
惠泽园小区
仙女河路大通湖街
吉力湖街仙女河路
宏发三千院
细河路吉力湖街
东北机电五金城
南滑翔路腾飞二街
万科花园
南滑翔路凌空二街
生日城东
滑翔公园东
天华医药
诗波特小区
兴工街沈辽路
兴工街南七路
兴工街建设大路
兴工街北四路
沈阳站西(兴工街北三路)
兴工街北二路
胜利大街北二马路
胜利大街北四马路
西塔南
储备局
家具广场
碧塘公园西
北行
长江街宁山路
辽宁大学崇山校区
建赏欧洲
长江街泰山路
沙河子小区
沙河子
查看详情
297路
市工人文化宫-万柳塘公园北
市工人文化宫
保工街南八路
香江家居
新北方装饰建材城
陶林居
北四路贵和街
北四路兴华街
北四路云峰街
兴工街北四路
兴工街建设大路
南五马路胜利大街
南五马路民族街
铁路中学
和平广场
南五马路中兴街
南五马路振兴街
方型广场北
回民中学
省水利厅
十四纬路五经街
领事馆
十三纬路三经街
大西菜行
第七中学
五爱西区北
五爱市场
热闹路大南街
翠园小区
万柳塘公园北
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别