8684公交App,实时公交随时看
打开App
沈阳公交
· 沈阳
附近
查询
沈阳公交
北一路万达广场
沈阳公交车站几号车到?经过沈阳站的公交线路共4条,包括184路、208路、277路等,在此站乘车可前往 龙之梦大都汇、沈阳站北、五爱市场西区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
184路
北站北广场-龙之梦大都汇
北站北广场
省公安厅
岐山路黄河大街
岐山路嘉陵江街
北行
碧塘公园西
碧塘公园南
昆山路珠江街
昆山路荆江街
小白楼
第二十一中学东
淮河街天山路
重型文化广场
沈阳国际纺织服装城
沈阳国际纺织服装城西
齐贤街北二路
北三路齐贤街
北三路保工街
北三路圣工街
圣工街北四路
卫工街北三路
卫工街北四路
龙之梦大都汇
查看详情
208路
中铁万科(香湖盛景)-沈阳站北
中铁万科(香湖盛景)
元江街橙山路
松山西路元江街
丁香水岸
松山路南
保利上林湾东门
保利上林湾
华润橡树湾
白山路元江街
白山路丁香湖路
金辉湖畔里
宠物市场
东北汽配城
向工北小区
向工一校
飞跃实验中学
向工街明廉路
明廉路锦水街
食品公司南
北一路保工街东
沈阳国际纺织服装城
北一路万达广场
重型文化广场
兴华街小北一路
北二路兴华街
北二路云峰街
北二路兴工街
沈阳站北
查看详情
277路
黄河汽车公司-五爱市场西区
黄河汽车公司
东药宿舍
北一路重工街
北一路钢材市场
北一路肇工街
博宇金属贸易集团
北一路卫工街
粮食市场
北一路保工街西
北一路保工街东
沈阳国际纺织服装城
北一路万达广场
重型文化广场
北一东路65号
新湖小区
兴工街北一路
兴工街千姿汇
兴工街北二路
沈阳站北
北二马路天津街
医大一院
中山广场东
中山路和平大街
中山路三经街
中山路杏林街
市红十字会医院南门
奉天街大西路
市妇幼保健院
五爱市场西区
查看详情
303路
黄河汽车公司-龙之梦亚太城
黄河汽车公司
东药宿舍
北一路重工街
北一路钢材市场
北一路肇工街
博宇金属贸易集团
北一路卫工街
粮食市场
北一路保工街西
北一路保工街东
沈阳国际纺织服装城
北一路万达广场
重型文化广场
北一东路65号
新湖小区
西塔东
市检察院
北市场
市府大路三经街
市中级法院
清真寺
太清宫东
小北门
大北门
小津桥
津桥路小什字街
市群众艺术馆
龙之梦亚太城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别