8684公交App,实时公交随时看
打开App
沈阳公交
· 沈阳
附近
查询
沈阳公交
岐山路嘉陵江街
沈阳公交车站几号车到?经过沈阳站的公交线路共2条,包括163路、184路,在此站乘车可前往 省劳经学校、龙之梦大都汇。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
163路
汾河街新开河-省劳经学校
汾河街新开河
虹桥中学
太平庄
崇山路淮河街
海华新居
延河街岐山路
岐山路怒江街
岐山路荆江街
岐山路大渡河街
岐山路北行
北行
碧塘公园南
第四医院南
昆山路嫩江街
北站路青年北大街
沈阳北站
惠工广场东
家乐福北站店
省高级法院
小北关街二〇二巷
望花南街临河路
沈阳大学西门
恒驰物流
九一八历史博物馆
通利汽车公司
上园路北大营街
上园小区
小二台子
三洋空调
沈铁路63号
大二台子
大东区政务服务中心
化工油漆厂
榆林大街榆林南路
前进
省劳经学校
查看详情
184路
北站北广场-龙之梦大都汇
北站北广场
省公安厅
岐山路黄河大街
岐山路嘉陵江街
北行
碧塘公园西
碧塘公园南
昆山路珠江街
昆山路荆江街
小白楼
第二十一中学东
淮河街天山路
重型文化广场
沈阳国际纺织服装城
沈阳国际纺织服装城西
齐贤街北二路
北三路齐贤街
北三路保工街
北三路圣工街
圣工街北四路
卫工街北三路
卫工街北四路
龙之梦大都汇
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别