8684公交App,实时公交随时看
打开App
沈阳公交
· 沈阳
附近
查询
沈阳公交
卫工街北三路
沈阳公交车站几号车到?经过沈阳站的公交线路共4条,包括175路、176路、184路等,在此站乘车可前往 龙之梦大都汇、砂山街玉屏路、北站北广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
175路
万科金域华府-龙之梦大都汇
万科金域华府
怒江北街青城山路
闾山路怒江北街
包道屯
包道社区
长江街辉山西路
长江街千山西路
长江街赤山路
松山小区
长江街北固山路
五彩新村
陵西二小区
长江街黄山路
北方医院
铸铁管件厂
第九印刷厂
沙河子小区
长江街泰山路
建赏欧洲
辽宁大学崇山校区
长江街宁山路
岐山路北行
岐山路珠江街
岐山路荆江街
怒江街岐山路
昆山路怒江街
小白楼
中海寰宇天下
昆山路塔湾东
中海寰宇天下塔湾西
昆山路前塔湾
向工一校
飞跃实验中学
向工街明廉路
卫工街北一路
卫工街北二路
卫工街北三路
卫工街北四路
龙之梦大都汇
查看详情
176路
家乐福塔湾店-砂山街玉屏路
家乐福塔湾店
中海寰宇天下塔湾西
昆山路前塔湾
向工一校
飞跃实验中学
向工街明廉路
卫工街北一路
卫工街北二路
卫工街北三路
卫工街北四路
卫工街建设大路
南七路卫工街
南七路保工街
铁西商业大厦
兴顺街南八路
九路市场
市第五医院
工业大学兴顺校区
艳粉街沈辽路
艳粉新村
南滑翔路腾飞二街
万科花园
盛京医院滑翔院区
生日城
滑翔路凌空二街
砂山商店
万和花园
砂山街玉屏二路
砂山街玉屏路
查看详情
184路
北站北广场-龙之梦大都汇
北站北广场
省公安厅
岐山路黄河大街
岐山路嘉陵江街
北行
碧塘公园西
碧塘公园南
昆山路珠江街
昆山路荆江街
小白楼
第二十一中学东
淮河街天山路
重型文化广场
沈阳国际纺织服装城
沈阳国际纺织服装城西
齐贤街北二路
北三路齐贤街
北三路保工街
北三路圣工街
圣工街北四路
卫工街北三路
卫工街北四路
龙之梦大都汇
查看详情
288路
南十二路重工街-北站北广场
南十二路重工街
沈阳共济爱婴医院
南十路肇工街
肇工街南七路
市中心医院
卫工街建设大路
卫工街北四路
卫工街北三路
卫工街北二路
明廉路向工街
明廉路锦水街
食品公司南
北一路保工街东
沈阳国际纺织服装城
重型文化广场
北一东路65号
新湖小区
西塔东
北市场西
皇寺广场
总站路阜新二街
市行政执法局
肇东街安达路
昆山路嫩江街
沈阳有线电视台
北站北广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别