8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
山西村
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共2条,包括815路、833路,在此站乘车可前往 绍兴北站、滨海旺角。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
815路
安昌公交站-绍兴北站
安昌公交站
朱家畈
安昌中学
安昌工业园区
万通
大和
下大线钱滨线路口
钱滨线下大线路口
大山西村
白洋村
前庄
兴安桥
安华路梅林路口
梅林路口
永盛工业园
大池畈
金汇纺服
官湖沿小区南(精工太阳能)
柯桥开发委
柯北东区入口
台商针织园
山西村
柯北大道柯海线路口
西徐巷
齐贤街道办事处
齐贤综合文化站
羊山公园
齐贤镇中
大山南
兴浦村
溜头
龙景嘉苑
高泽村(轻纺城物流中心)
勤俭村
大庆寺
大庆寺村
立岱村口
绍兴北站
查看详情
833路
湖光桥-滨海旺角
湖光桥
南岸公园
轻纺大厦
轻纺城大酒店
金柯桥大道鉴湖路口
柯桥街道办事处(博雅口腔医院)
地铁明珠广场站(南)
柯桥区行政中心(东)
屹男中心
世贸中心
服装家纺市场(会展中心)
金柯桥大道纺都路口
金柯桥大道绸缎路口
金柯桥大道兴华路口
粮食市场
国际村
绍兴轻纺贸易中心
柯北东区入口
台商针织园
山西村
柯北大道柯海线路口
齐陶路口
沃家溇
八字桥
亭峰村
柯海线寺桥路口
驼峰山
马鞍中学
湖塘墩
安东路口
柯海线五号桥
大鱼山村
滨海小学(西)
综合服务中心
滨海医院(东)
柯海线致远大道口
华阳
老管委会
滨海石化
远东工业园
阳光聚酯
新二路东龙路口
新发印染
高峰印染(北)
海通印染
众华百丽恒
海虹勇舜印染
彩虹庄印染(南)
滨海旺角
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别