8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
永盛工业园
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共1条,包括815路,在此站乘车可前往 绍兴北站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
815路
安昌公交站-绍兴北站
安昌公交站
朱家畈
安昌中学
安昌工业园区
万通
大和
下大线钱滨线路口
钱滨线下大线路口
大山西村
白洋村
前庄
兴安桥
安华路梅林路口
梅林路口
永盛工业园
大池畈
金汇纺服
官湖沿小区南(精工太阳能)
柯桥开发委
柯北东区入口
台商针织园
山西村
柯北大道柯海线路口
西徐巷
齐贤街道办事处
齐贤综合文化站
羊山公园
齐贤镇中
大山南
兴浦村
溜头
龙景嘉苑
高泽村(轻纺城物流中心)
勤俭村
大庆寺
大庆寺村
立岱村口
绍兴北站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别