8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
金柯桥大道绸缎路口
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共3条,包括806路、813路、833路,在此站乘车可前往 柯南公交站、柯北公交站、滨海旺角。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
806路
安昌公交站-柯南公交站
安昌公交站
范家埭
长乐村
清风桥头
海盐村
安昌综合市场
安昌中心小学
环镇南路安华路口
安昌大酒店
亚太集团
亚太村
敬老中心
安昌路柯北大道口
官湖沿小区南(精工太阳能)
柯桥开发委
绍兴轻纺贸易中心
国际村
粮食市场
金柯桥大道兴华路口
金柯桥大道绸缎路口
金柯桥大道纺都路口
服装家纺市场(会展中心)
世贸中心
屹男中心
柯桥区行政中心(东)
地铁明珠广场站(南)
轻纺城电信局
建设大厦
柯桥区实验中学
柯桥中学
柯桥区实验小学(南)
亭东
双亭路口
亭西
精工集团
十一号桥
东方山水
柯南公交站
查看详情
813路
柯北公交站-柯北公交站
柯北公交站
曙光路口
曙光路安昌路口
官湖沿小区(西)
官湖沿小区南(精工太阳能)
柯桥开发委
金柯桥大道柯北大道口
官湖沿村口
柯北村
丈午村口
曙光村
陶里
朝阳村
岙则山
禹降村
齐陶路口
沃家溇
齐贤小学
贤仕花园(东)
兴齐路口
东贤花园
山南村
齐贤镇中(南)
齐贤镇中
大山南
兴浦村
溜头
龙景嘉苑
钱陶路双渎路口
万达广场(南)
迎驾桥(会展中心东)
服装家纺市场(会展中心)
金柯桥大道纺都路口
金柯桥大道绸缎路口
金柯桥大道兴华路口
粮食市场
创意路瑞宝路口
柯桥区港航处
兴浦路口
湖岙村(南)
湖岙村(北)
齐贤医院
齐贤街道办事处
玉屏山路齐马路口
齐马公路环镇西路口
上方桥
环山西路镜水路口
树人丝织厂
宝龙工业区
齐贤路口
华强集团
官湖沿村(南)
官湖沿路柯北大道口
科创大厦
曙光路口
柯北公交站
查看详情
833路
湖光桥-滨海旺角
湖光桥
南岸公园
轻纺大厦
轻纺城大酒店
金柯桥大道鉴湖路口
柯桥街道办事处(博雅口腔医院)
地铁明珠广场站(南)
柯桥区行政中心(东)
屹男中心
世贸中心
服装家纺市场(会展中心)
金柯桥大道纺都路口
金柯桥大道绸缎路口
金柯桥大道兴华路口
粮食市场
国际村
绍兴轻纺贸易中心
柯北东区入口
台商针织园
山西村
柯北大道柯海线路口
齐陶路口
沃家溇
八字桥
亭峰村
柯海线寺桥路口
驼峰山
马鞍中学
湖塘墩
安东路口
柯海线五号桥
大鱼山村
滨海小学(西)
综合服务中心
滨海医院(东)
柯海线致远大道口
华阳
老管委会
滨海石化
远东工业园
阳光聚酯
新二路东龙路口
新发印染
高峰印染(北)
海通印染
众华百丽恒
海虹勇舜印染
彩虹庄印染(南)
滨海旺角
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别