8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
国际大酒店
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共5条,包括17路、35路、51路等,在此站乘车可前往 西湖新村(世和坊)、小城北桥北(火车站)、宝业四季园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
17路
马山-西湖新村(世和坊)
马山
富得利
东星康宁乐苑
袍江小学
市交通职业学校
九城公园里
两湖公园
京联观湖小区东门
天御湾
耀宇纺织服饰(名城阳光园)
宏发电气
坝头丁
地铁袍中路站
起重机总厂
越东路洋江路口
泽恩集团
凤林路越东路口
绍兴市妇幼保健院
凤林路中兴大道口
海关
市行政服务中心
镜湖大桥
百合花园(宁波银行)
大滩北桥
地铁大滩站
火车站
小城北桥北(火车站)
小城北桥(黄酒博物馆)
摩尔城(北海畈)
国际大酒店
北海新村
府山桥(大通学堂)
元培中学
胜利路越西路口
云栖村
阳明中学
云栖寺(大龙桥)
第七医院(老年活动中心)
石堰桥
鉴湖村
信达银郡
西湖新村(世和坊)
查看详情
35路
越秀外国语学院北大门-小城北桥北(火车站)
越秀外国语学院北大门
大禹小学
城南大道涂山路口
市职教中心
越城区人民医院西门
体育中心(北大门)
市青少年活动中心
体育中心(南大门)
稽山桥
建功中学
天丰华府
罗门公园
第二医院
第二医院南门
秋瑾故居
和畅堂
文理学院
严家潭
银都花园
偏门大龙市场
西园(府山公园)
机关幼儿园
绍兴饭店
北海新村
国际大酒店
摩尔城(北海畈)
小城北桥北(火车站)
查看详情
51路
梅山枢纽站-宝业四季园
梅山枢纽站
市行政中心
市文化(科技)中心
地铁后墅路站
横湖桥
镜梅桥
市行政服务中心
镜湖大桥
百合花园(宁波银行)
人力资源市场
浙江工业职业技术学院
曲屯
金寨公寓
山水人家西区
山水人家
火车站
小城北桥北(火车站)
小城北桥(黄酒博物馆)
摩尔城(北海畈)
国际大酒店
北海新村
府山桥(大通学堂)
绍兴大剧院
移动公司
府山派出所
越府名园
世茂广场(招商银行)
盛世名苑
迪荡新城
运河首府(香湖岛)
建材城
市公安局
中包纸箱厂
文化创意园
世禾新村
伟丰文化产业园(市高级中学)
新港小区
森海豪庭路口
阳明路勾乘路口
涂山路阳明路口
门前江小区
东江银湾
宝业四季园
查看详情
201路
上虞东站-绍兴东站(高铁)
上虞东站
亚厦风和苑
国际大酒店
华维学校
人民医院
大润发(绍兴银行)
上百万和城
大通购物中心(江扬路)
东方名都
金通华府南
后村家园东
天玥开元名都大酒店(新上海花园)
百官工业园区(和润花园)
疾控中心
峰山路悬沙路口
绍兴东站(高铁)
查看详情
专0012路
鹅境-市科技中心
鹅境
城南大道绿云路口东(中发集团)
第七医院(老年活动中心)
云栖寺(大龙桥)
云栖村
胜利路越西路口
元培中学
北海新村
国际大酒店
摩尔城(北海畈)
小城北桥北(火车站)
火车站
白鹭金滩
人力资源市场
市行政服务中心
市科技中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别