8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
人民医院
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共1条,包括201路,在此站乘车可前往 绍兴东站(高铁)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
201路
上虞东站-绍兴东站(高铁)
上虞东站
亚厦风和苑
国际大酒店
华维学校
人民医院
大润发(绍兴银行)
上百万和城
大通购物中心(江扬路)
东方名都
金通华府南
后村家园东
天玥开元名都大酒店(新上海花园)
百官工业园区(和润花园)
疾控中心
峰山路悬沙路口
绍兴东站(高铁)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别