8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
天御湾
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共1条,包括17路,在此站乘车可前往 西湖新村(世和坊)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
17路
马山-西湖新村(世和坊)
马山
富得利
东星康宁乐苑
袍江小学
市交通职业学校
九城公园里
两湖公园
京联观湖小区东门
天御湾
耀宇纺织服饰(名城阳光园)
宏发电气
坝头丁
地铁袍中路站
起重机总厂
越东路洋江路口
泽恩集团
凤林路越东路口
绍兴市妇幼保健院
凤林路中兴大道口
海关
市行政服务中心
镜湖大桥
百合花园(宁波银行)
大滩北桥
地铁大滩站
火车站
小城北桥北(火车站)
小城北桥(黄酒博物馆)
摩尔城(北海畈)
国际大酒店
北海新村
府山桥(大通学堂)
元培中学
胜利路越西路口
云栖村
阳明中学
云栖寺(大龙桥)
第七医院(老年活动中心)
石堰桥
鉴湖村
信达银郡
西湖新村(世和坊)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别