8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
三环大桥南
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共2条,包括10路、202路,在此站乘车可前往 上虞东站、上虞南站(高铁)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路
市公交集团公司(润沁花园)-上虞东站
市公交集团公司(润沁花园)
客运中心西
中兴大道凤林路口
第一桥
地铁袍中路站
起重机总厂
名城阳光园
越东小区
香江名邸
越中新天地
浙江农业商贸职业学院(东方都市)
于越路海南路口
浙江欣洁家纺
单家埭
幸福村
张家沥村口
樊浦村口
东桑村
五四村口
韩浜村
道墟公交站(道墟中学)
杜浦村南
新里港村
沥泗村
国庆村
茅家村
卧龙集团(人民大道)
鸿天工业园
人民大道江红路口
上虞中学
三环大桥南
三环大桥北
丽都大酒店
市民中心
上虞区政府
大通购物中心(市民大道)
曹娥江大酒店
上虞东站
查看详情
202路
绍兴东站(高铁)-上虞南站(高铁)
绍兴东站(高铁)
上虞客运中心.绍兴东站(高铁)
四甲新家园
头甲公寓西
新上海花园西
三环大桥北
三环大桥南
闰土嘉和园
上虞外国语学院
锦江玫瑰园
曹娥医院(小儿疳科医院)
人民大道江红路口
鸿天工业园
卧龙集团
亚厦产业园
南阳社区
东关中心小学
城南工业区
凌江村北
王家泾村
担山村
保驾山
保二
西陵
上虞南站(高铁)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别