8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
东关中心小学
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共1条,包括202路,在此站乘车可前往 上虞南站(高铁)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
202路
绍兴东站(高铁)-上虞南站(高铁)
绍兴东站(高铁)
上虞客运中心.绍兴东站(高铁)
四甲新家园
头甲公寓西
新上海花园西
三环大桥北
三环大桥南
闰土嘉和园
上虞外国语学院
锦江玫瑰园
曹娥医院(小儿疳科医院)
人民大道江红路口
鸿天工业园
卧龙集团
亚厦产业园
南阳社区
东关中心小学
城南工业区
凌江村北
王家泾村
担山村
保驾山
保二
西陵
上虞南站(高铁)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别