8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
于越路海南路口
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共2条,包括BRT5号线、10路,在此站乘车可前往 沥海工业区、上虞东站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
BRT5号线
绍兴北站-沥海工业区
绍兴北站
后诸
西山头
于越路汤公路口
西湖头
世纪广场
袍江公交公司
农商职业学院
于越路海南路口
袍江大桥南
袍江大桥北
越中路口
百红线致远大道口
海东路勤丰路口
城沿村
沥海工业区
查看详情
10路
市公交集团公司(润沁花园)-上虞东站
市公交集团公司(润沁花园)
客运中心西
中兴大道凤林路口
第一桥
地铁袍中路站
起重机总厂
名城阳光园
越东小区
香江名邸
越中新天地
浙江农业商贸职业学院(东方都市)
于越路海南路口
浙江欣洁家纺
单家埭
幸福村
张家沥村口
樊浦村口
东桑村
五四村口
韩浜村
道墟公交站(道墟中学)
杜浦村南
新里港村
沥泗村
国庆村
茅家村
卧龙集团(人民大道)
鸿天工业园
人民大道江红路口
上虞中学
三环大桥南
三环大桥北
丽都大酒店
市民中心
上虞区政府
大通购物中心(市民大道)
曹娥江大酒店
上虞东站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别