8684公交App,实时公交随时看
打开App
汕尾公交
· 汕尾
附近
查询
汕尾公交
协兴广场站
汕尾公交车站几号车到?经过汕尾站的公交线路共3条,包括3路、12路、13路,在此站乘车可前往 海滨大道站、汕尾金煌俱乐部、汕尾总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
龙溪-海滨大道站
龙溪
新民村站
青龙山小学
町前
长富路口
长古学校
东赤村路口
东吴村路口
德美工业村东门
品清小学
大利集团
东涌派出所站
新地站
新墟天主堂站
东城路站
信利电子厂站
万盛毛织厂站
市法院站
市电信大楼站
市政府站
美丽华圆盘站
华园小区站
市公安局站
市政府宿舍西站
防疫站
富临酒店站
海珍酒家站
通港路站
澳门酒家站
市财政局站
协兴广场站
二马路站
新港大厦站
海滨大道站
查看详情
12路
马宫客运站-汕尾金煌俱乐部
马宫客运站
马宫镇政府站
盐町村路口站
浪清村路口站
新乡加油站
白鹤寺站
石脚桶站
8西洋村路口站
汕尾市污水处理厂
霞洋客运站
红光小学站
百汇市场站
海关联检站
信利车站
微波楼站
新港大厦站
二马路站
协兴广场站
滨海路口站
奎山市场站
汕尾金煌俱乐部
查看详情
13路
长沙总站-汕尾总站
长沙总站
后埔路口站
红草第二中学站
后径园站
红草邮局站
复兴站
南汾站
汕尾市美顿食品公司
汕尾收费站
新世界中英文学校
桂竹领村路口站
欢乐泳城站
市技工学校站
市汽车总站
市电信大楼站
市政府站
美丽华圆盘站
华园小区站
市公安局站
市政府宿舍西站
防疫站
富临酒店站
海珍酒家站
通港路站
澳门酒家站
市财政局站
协兴广场站
新港大厦站
微波楼站
汕尾总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别