8684公交App,实时公交随时看
打开App
汕尾公交
· 汕尾
附近
查询
汕尾公交
12路
暂无
单一票制,票价一元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
马宫客运站
2
马宫镇政府站
3
盐町村路口站
4
浪清村路口站
5
新乡加油站
6
白鹤寺站
7
石脚桶站
8
8西洋村路口站
9
汕尾市污水处理厂
10
霞洋客运站
11
红光小学站
12
百汇市场站
13
海关联检站
14
信利车站
15
微波楼站
16
新港大厦站
17
二马路站
18
协兴广场站
19
滨海路口站
20
奎山市场站
21
汕尾金煌俱乐部
1
汕尾金煌俱乐部
2
奎山市场站
3
滨海路口站
4
协兴广场站
5
二马路站
6
新港大厦站
7
微波楼站
8
信利车站
9
海关联检站
10
百汇市场站
11
红光小学站
12
霞洋客运站
13
汕尾市污水处理厂
14
石脚桶站
15
8西洋村路口站
16
白鹤寺站
17
新乡加油站
18
浪清村路口站
19
盐町村路口站
20
马宫镇政府站
21
马宫客运站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
汕尾12路公交车路线图
方向切换
展开地图
12路公交车是汕尾公交市区线路,从马宫客运站站出发,到达汕尾金煌俱乐部站,共途经21个站点。前往马宫镇政府站站、盐町村路口站站、浪清村路口站站等站点的乘客均可搭乘汕尾12路公交车。
其他1开头的汕尾公交车
更多>>
1路
10路
12路
13路
16路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
785路公交车路线
322路公交车路线
申崇一线公交车路线
375路公交车路线
978路公交车路线
417路公交车路线
437路公交车路线
204路公交车路线
874路公交车路线
972路公交车路线
关闭
公交公司:
汕尾公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:12路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载