8684公交App,实时公交随时看
打开App
汕尾公交
· 汕尾
附近
查询
汕尾公交
13路
暂无
单一票制,票价一元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
长沙总站
2
后埔路口站
3
红草第二中学站
4
后径园站
5
红草邮局站
6
复兴站
7
南汾站
8
汕尾市美顿食品公司
9
汕尾收费站
10
新世界中英文学校
11
桂竹领村路口站
12
欢乐泳城站
13
市技工学校站
14
市汽车总站
15
市电信大楼站
16
市政府站
17
美丽华圆盘站
18
华园小区站
19
市公安局站
20
市政府宿舍西站
21
防疫站
22
富临酒店站
23
海珍酒家站
24
通港路站
25
澳门酒家站
26
市财政局站
27
协兴广场站
28
新港大厦站
29
微波楼站
30
汕尾总站
1
汕尾总站
2
微波楼站
3
新港大厦站
4
协兴广场站
5
市财政局站
6
澳门酒家站
7
通港路站
8
海珍酒家站
9
富临酒店站
10
防疫站
11
市政府宿舍西站
12
市公安局站
13
华园小区站
14
美丽华圆盘站
15
市政府站
16
市电信大楼站
17
市汽车总站
18
市技工学校站
19
欢乐泳城站
20
桂竹领村路口站
21
新世界中英文学校
22
汕尾收费站
23
汕尾市美顿食品公司
24
南汾站
25
复兴站
26
红草邮局站
27
后径园站
28
红草第二中学站
29
后埔路口站
30
长沙总站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
汕尾13路公交车路线图
方向切换
展开地图
13路公交车是汕尾公交市区线路,从长沙总站站出发,到达汕尾总站站,共途经30个站点。前往后埔路口站站、红草第二中学站站、后径园站站等站点的乘客均可搭乘汕尾13路公交车。
其他1开头的汕尾公交车
更多>>
1路
10路
12路
13路
16路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
978路公交车路线
50路公交车路线
646路公交车路线
南南线公交车路线
68路公交车路线
972路公交车路线
318路公交车路线
64路公交车路线
375路公交车路线
574路公交车路线
关闭
公交公司:
汕尾公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:13路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载