8684公交App,实时公交随时看
打开App
商洛公交
· 商洛
附近
查询
商洛公交
西门口
商洛公交车站几号车到?经过商洛站的公交线路共6条,包括2路、3路、6路等,在此站乘车可前往 比亚迪厂西门、铁沟口、构峪口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
电信大厦-比亚迪厂西门
电信大厦
西岗十字南
西门口
莲湖景区西
市财政局
立交桥北
立交桥东
南门口
东环路口
东新路口
锌业小区
朝阳路口
商州区公安局
王巷村
龙山村
费村
冀村
梁铺村
大面河桥
西涧桥
商洛火车站
沙河子街口
亚迪商厦
比亚迪厂西门
查看详情
3路
公交公司-铁沟口
公交公司
电信大厦
西岗十字南
西门口
莲湖景区西
市财政局
立交桥北
立交桥南
侯塬村口
赵湾
赵湾西
下赵塬
楚山社区
王涧
谢塬
杨峪河镇
房湾
庙口桥头
福利院
庙口村
龙家村
李家河
刘家村
任家后村
张家村
张底小学
张底村
阎家村
西院村
河西村
上竹园
下竹园
王底村
房店村
上阎村
杨口村
金陵寺
金陵寺中学
铁沟口
查看详情
6路
市汽车客运站-构峪口
市汽车客运站
金岸小区
明珠花园
市汽车客运站西门
侯塬新村
龟山大道
侯塬村口
立交桥南
立交桥北
金泉路
市邮政局
广电大厦
华润万家
通江路
万达广场
通信路口
文卫路口
州城路口
莲湖景区西
西门口
西岗十字南
商州商城
商洛市中医医院
商洛市初级中学
黄沙桥
商洛市妇幼保健院
商洛汽车改装厂
石油公司
秦岭博物馆
陈塬村口
交警支队
构峪口
查看详情
8路
商洛市中心医院-庙口桥头
商洛市中心医院
商洛市中心医院西门
商州区人民法院
商洛医院东区十字
吉家村
面粉厂
商洛学院
银监局
栲胶厂
商州区医院
商洛北客站
商州区初级中学
电信大厦
西岗十字南
西门口
莲湖景区西
市财政局
金泉路
市邮政局
广电大厦
市中医医院家属院
锦园水岸
立交桥南
侯塬村口
赵湾
下赵塬
楚山社区
王涧
谢塬
杨峪河镇
房湾
庙口桥头
查看详情
16路
市城东客运站-商洛市中心医院
市城东客运站
童河社区
吉家村
面粉厂
商洛学院
银监局
栲胶厂
商州区医院
商洛北客站
商州区初级中学
中心广场
电信大厦
西岗十字南
西门口
莲湖景区西
市财政局
立交桥北
立交桥南
侯塬村口
龟山大道
侯塬新村
市汽车客运站
南秦社区
碧桂园
恒丰天逸
商洛市中心医院
查看详情
19路
市城东客运站-庙口桥头
市城东客运站
王巷
上上洛(商洛印象)
商洛市中心医院
恒丰天逸
丹江水岸
商州区第六小学
江南小区
东环路口
南门口
莲湖景区
十字口
中心广场南
电信大厦
西岗十字南
西门口
莲湖景区西
州城路口
文卫路口
通信路口
万达广场
行政中心
商郡城(秦韵教育城)
泰宇时代东门
泰宇时代北门
商洛市高级中学
马莲峪隧道口
王涧
谢塬
杨峪河镇
房湾
庙口桥头
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别