8684公交App,实时公交随时看
打开App
商洛公交
· 商洛
附近
查询
商洛公交
大面河桥
商洛公交车站几号车到?经过商洛站的公交线路共2条,包括2路、5路,在此站乘车可前往 比亚迪厂西门、棣花旅游区西口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
电信大厦-比亚迪厂西门
电信大厦
西岗十字南
西门口
莲湖景区西
市财政局
立交桥北
立交桥东
南门口
东环路口
东新路口
锌业小区
朝阳路口
商州区公安局
王巷村
龙山村
费村
冀村
梁铺村
大面河桥
西涧桥
商洛火车站
沙河子街口
亚迪商厦
比亚迪厂西门
查看详情
5路
公交公司-棣花旅游区西口
公交公司
电信大厦
中心广场
商州区初级中学
商州区医院
栲胶厂
商洛学院
面粉厂
朝阳路北
物流园
商州区公安局
王巷村
龙山村
陈村
费村
冀村
梁铺村
大面河桥
西涧桥
商洛火车站
沙河子街口
亚迪商厦
柴湾村
舒杨村
杨咀头路口
张村
唐塬村
于塬村
白杨店
口前村
乐园村
杨塬村
夜村镇
高桥村
代街村
孝义镇
刘二村
刘一村
棣花旅游区西口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别