8684公交App,实时公交随时看
打开App
商洛公交
· 商洛
附近
查询
商洛公交
杨峪河镇
商洛公交车站几号车到?经过商洛站的公交线路共3条,包括3路、8路、19路,在此站乘车可前往 铁沟口、庙口桥头、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
公交公司-铁沟口
公交公司
电信大厦
西岗十字南
西门口
莲湖景区西
市财政局
立交桥北
立交桥南
侯塬村口
赵湾
赵湾西
下赵塬
楚山社区
王涧
谢塬
杨峪河镇
房湾
庙口桥头
福利院
庙口村
龙家村
李家河
刘家村
任家后村
张家村
张底小学
张底村
阎家村
西院村
河西村
上竹园
下竹园
王底村
房店村
上阎村
杨口村
金陵寺
金陵寺中学
铁沟口
查看详情
8路
商洛市中心医院-庙口桥头
商洛市中心医院
商洛市中心医院西门
商州区人民法院
商洛医院东区十字
吉家村
面粉厂
商洛学院
银监局
栲胶厂
商州区医院
商洛北客站
商州区初级中学
电信大厦
西岗十字南
西门口
莲湖景区西
市财政局
金泉路
市邮政局
广电大厦
市中医医院家属院
锦园水岸
立交桥南
侯塬村口
赵湾
下赵塬
楚山社区
王涧
谢塬
杨峪河镇
房湾
庙口桥头
查看详情
19路
市城东客运站-庙口桥头
市城东客运站
王巷
上上洛(商洛印象)
商洛市中心医院
恒丰天逸
丹江水岸
商州区第六小学
江南小区
东环路口
南门口
莲湖景区
十字口
中心广场南
电信大厦
西岗十字南
西门口
莲湖景区西
州城路口
文卫路口
通信路口
万达广场
行政中心
商郡城(秦韵教育城)
泰宇时代东门
泰宇时代北门
商洛市高级中学
马莲峪隧道口
王涧
谢塬
杨峪河镇
房湾
庙口桥头
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别