8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
芳草路白杨路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括798路,在此站乘车可前往 陆家嘴地铁站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
798路
五星路枢纽站(五星路西中路)-陆家嘴地铁站
五星路枢纽站(五星路西中路)
莲溪路五星路
陈春东路莲溪路
莲溪路北中路
莲溪路莲园路
白杨路高科西路
芳草路白杨路
申波路芳草路
芳华路白杨路
白杨路龙汇路
白杨路樱花路
樱花路海桐路
樱花路玉兰路
牡丹路玉兰路
浦建路锦绣路
浦建路杨高南路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
东方路峨山路
潍坊路崂山路
潍坊路南泉北路
潍坊路浦东南路
浦东南路东昌路(地铁2号线东昌路站)
东方医院(浦东南路浦东大道)
陆家嘴地铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别