8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
杨柳青路梅川路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括136路、766路,在此站乘车可前往 真北新村(大渡河路桃浦路)、华和路真朋路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
136路
温州路北京西路-真北新村(大渡河路桃浦路)
温州路北京西路
新闸路地铁站
新闸路石门二路
新闸路江宁路
新闸路西康路
新闸路延平路
武宁南路武定西路
武宁南路康定路
曹家渡(长寿路)
曹家渡(长宁路)
江苏北路长宁路
曹杨路谈家渡路
宁夏路曹杨路
宁夏路白玉路
金沙江路中山北路(轨道交通3,4,13号线金沙江路站)
杨柳青路枣阳路
桂巷新村(杨柳青路枣阳路)
杨柳青路梅川路
大渡河路北石路
大渡河路铜川路(普陀区图书馆)
真北新村(大渡河路桃浦路)
查看详情
766路
光复西路丹巴路-华和路真朋路
光复西路丹巴路
泸定路云岭东路
儿童医院泸定院区(同普路泸定路)
怒江路金沙江路
长风公园(枣阳路金沙江路)
桂巷新村(杨柳青路枣阳路)
杨柳青路梅川路
大渡河路北石路
大渡河路铜川路(普陀区图书馆)
桃浦路真北路(杨家桥)
新村路万泉路
新村路真金路
新村路真华路
新村路香泉路
大华路大华一路
大华路大华二路
大华路华灵路
大华路行知路
行知路真华路
真华路汶水路
真华路华和路
华和路真北路
华和路真大路
华和路真朋路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别