8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
人民广场
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括轨道交通2号线、轨道交通8号线、轨道交通1号线,在此站乘车可前往 徐泾东、市光路、富锦路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
轨道交通2号线
浦东国际机场-徐泾东
浦东国际机场
海天三路
远东大道
凌空路
川沙
华夏东路
创新中路
唐镇
广兰路
金科路
张江高科
龙阳路
世纪公园
上海科技馆
世纪大道
东昌路
陆家嘴
南京东路
人民广场
南京西路
静安寺
江苏路
中山公园
娄山关路
威宁路
北新泾
淞虹路
虹桥2号航站楼
虹桥火车站
徐泾东
查看详情
轨道交通8号线
沈杜公路-市光路
沈杜公路
联航路
江月路
浦江镇
芦恒路
凌兆新村
东方体育中心
杨思
成山路
耀华路
中华艺术宫
西藏南路
陆家浜路
老西门
大世界
人民广场
曲阜路
中兴路
西藏北路
虹口足球场
曲阳路
四平路
鞍山新村
江浦路
黄兴路
延吉中路
黄兴公园
翔殷路
嫩江路
市光路
查看详情
轨道交通1号线
莘庄-富锦路
莘庄
外环路
莲花路
锦江乐园
上海南站
漕宝路
上海体育馆
徐家汇
衡山路
常熟路
陕西南路
一大会址·黄陂南路
人民广场
新闸路
汉中路
上海火车站
中山北路
延长路
上海马戏城
汶水路
彭浦新村
共康路
通河新村
呼兰路
共富新村
宝安公路
友谊西路
富锦路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别