8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
世纪大道
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共4条,包括轨道交通2号线、轨道交通4号线、轨道交通6号线等,在此站乘车可前往 徐泾东、宜山路、东方体育中心等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
轨道交通2号线
浦东国际机场-徐泾东
浦东国际机场
海天三路
远东大道
凌空路
川沙
华夏东路
创新中路
唐镇
广兰路
金科路
张江高科
龙阳路
世纪公园
上海科技馆
世纪大道
东昌路
陆家嘴
南京东路
人民广场
南京西路
静安寺
江苏路
中山公园
娄山关路
威宁路
北新泾
淞虹路
虹桥2号航站楼
虹桥火车站
徐泾东
查看详情
轨道交通4号线
宜山路-宜山路
宜山路
虹桥路
延安西路
中山公园
金沙江路
曹杨路
镇坪路
中潭路
上海火车站
宝山路
海伦路
临平路
大连路
杨树浦路
浦东大道
世纪大道
浦电路
蓝村路
塘桥
南浦大桥
西藏南路
鲁班路
大木桥路
东安路
上海体育场
上海体育馆
宜山路
查看详情
轨道交通6号线
港城路-东方体育中心
港城路
外高桥保税区北
航津路
外高桥保税区南
洲海路
五洲大道
东靖路
巨峰路
五莲路
博兴路
金桥路
云山路
德平路
北洋泾路
民生路
源深体育中心
世纪大道
浦电路
蓝村路
上海儿童医学中心
临沂新村
高科西路
东明路
高青路
华夏西路
上南路
灵岩南路
东方体育中心
查看详情
轨道交通9号线
曹路-松江南站
曹路
民雷路
顾唐路
金海路
金吉路
金桥
台儿庄路
蓝天路
芳甸路
杨高中路
世纪大道
商城路
小南门
陆家浜路
马当路
打浦桥
嘉善路
肇嘉浜路
徐家汇
宜山路
桂林路
漕河泾开发区
合川路
星中路
七宝
中春路
九亭
泗泾
佘山
洞泾
松江大学城
松江新城
松江体育中心
醉白池
松江南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别