8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
凉城新村(车站北路水电路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括876路,在此站乘车可前往 凉城新村(车站北路水电路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
876路
福泉路天山西路(地铁2号线淞虹路站P+R停车楼)-凉城新村(车站北路水电路)
福泉路天山西路(地铁2号线淞虹路站P+R停车楼)
淞虹路天山西路(轨道交通2号线淞虹路站)
淞虹路北翟路
祁连山南路云岭西路
清峪路万镇路
清峪路梅川路
真源小区(真光路梅川路)
梅川路真北路
梅川新村(梅川路丹巴路)
怒江北路泸定路
金沙江路中江路(轨道交通13号线大渡河路站)
长风公园(枣阳路金沙江路)
枣阳路杏山路
兰溪路梅岭南路
曹杨六村(兰溪路曹杨路)
曹杨路白玉路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
武宁新村(武宁路东新路)
陆家宅(中山北路武宁路)
和平新村(岚皋路岚皋西路)
石泉路岚皋路
石泉路汉阴路(棉纺新村)
甘泉新村(志丹路新村路)
新村路子长路
宜川二村(宜川路延长西路)
延长西路沪太路
延长中路沪太路
童家浜(延长中路共和新路,第十人民医院)
延长路广延路(轨道交通1号线延长路站)
北宝兴路民晏路
广中路广粤路
水电路广中路
新中新村(水电路广灵二路)
水电路广灵四路
水电路车站南路
凉城路车站北路
凉城新村(车站北路水电路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别