8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
长乐路常熟路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括40路,在此站乘车可前往 北区汽车站(共和新路中山北路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
40路
乌鲁木齐北路延安西路-北区汽车站(共和新路中山北路)
乌鲁木齐北路延安西路
静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站)
胶州路北京西路
胶州路康定路
胶州路余姚路
长寿路叶家宅路
武宁新村(武宁路东新路)
陆家宅(中山北路武宁路)
和平新村(岚皋路岚皋西路)
石泉路岚皋路
石泉路汉阴路(棉纺新村)
甘泉路志丹路
子长路延长西路
宜川二村(延长西路宜川路)
延长西路沪太路
沪太路新村路
大宁路运城路
大宁路万荣路
共和新路延长路(轨道交通1号线延长路站,第十人民医院)
闸北公园(共和新路洛川中路)
共和新路中山北路
北区汽车站(共和新路中山北路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别