8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
海桐路杜鹃路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括1013路、浦东21路(停运),在此站乘车可前往 、世纪公园地铁站(梅花路海桐路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1013路
世纪公园地铁站(梅花路海桐路)-世纪公园地铁站(梅花路海桐路)
世纪公园地铁站(梅花路海桐路)
海桐路樱花路
海桐路杜鹃路
杜鹃路玉兰路
花木(浦建路杜鹃路)
牡丹路玉兰路
牡丹路海桐路
梅花路白杨路
梅花路银宵路
梅花路石楠路
樱花路银宵路
银宵路梅花路
世纪公园地铁站(梅花路海桐路)
查看详情
浦东21路(停运)
其昌栈渡口(轨道交通4号线浦东大道站)-世纪公园地铁站(梅花路海桐路)
其昌栈渡口(轨道交通4号线浦东大道站)
东方路栖霞路
东昌路地铁站(乳山路南泉北路)
南泉北路商城路
张杨路东方路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
东方路潍坊路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
东方路浦电路
东方路峨山路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
浦建路杨高南路
浦建路锦绣路
花木(浦建路杜鹃路)
白杨路樱花路
世纪公园地铁站(梅花路海桐路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别