8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
梅花路白杨路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括1013路、花木1路,在此站乘车可前往 、杨高中路民生路(轨道交通9号线杨高中路站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1013路
世纪公园地铁站(梅花路海桐路)-世纪公园地铁站(梅花路海桐路)
世纪公园地铁站(梅花路海桐路)
海桐路樱花路
海桐路杜鹃路
杜鹃路玉兰路
花木(浦建路杜鹃路)
牡丹路玉兰路
牡丹路海桐路
梅花路白杨路
梅花路银宵路
梅花路石楠路
樱花路银宵路
银宵路梅花路
世纪公园地铁站(梅花路海桐路)
查看详情
花木1路
严中路(由由新村)-杨高中路民生路(轨道交通9号线杨高中路站)
严中路(由由新村)
严镇路严中路
严桥路高科西路
高科西路严中路
高科西路锦绣路(轨道交通7号线锦绣路站)
中国浦东干部学院(锦绣路前程路,浦东新区图书馆)
东建路锦绣路
东建路东绣路
锦和路东建路
锦和路锦绣路
东建路锦安东路
樱花路浦建路
世纪公园地铁站(梅花路海桐路)
梅花路白杨路
梅花路银宵路
芳甸路花木路
芳甸路锦绣路
丁香路锦绣路
丁香路芳甸路
杨高中路民生路(轨道交通9号线杨高中路站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别