8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
东陆路金海路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共4条,包括182路、777路、浦东5路(原金祝专线)等,在此站乘车可前往 川沙客运站、金桥路地铁站(金桥路张杨北路)、利津路巨峰路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
182路
金杨路金口路-川沙客运站
金杨路金口路
金杨路枣庄路
金杨路金桥路
金杨路金业路
平度路长岛路
长岛路台儿庄路
菏泽路长岛路
博兴路东陆路
博兴路凌河路
张桥(佳林路金高路)
东陆路金海路
新陆(唐陆公路新金桥路)
陆行(唐陆公路川桥路)
唐陆路台桥路
谢家宅(唐陆公路锦绣东路)
新镇(唐陆公路春雅路)
唐陆路龙东大道
乔亭(唐陆公路唐龙路)
唐镇(唐陆公路路)
唐镇卫生院(唐陆公路唐兴路)
南曹(唐陆公路路)
对面街(华夏东路德川路)
药师弄(华夏东路华东路,轨道交通2号线华夏东路站)
华夏二路新德路
华夏二路城丰路
新川路华城路
新川路妙境路
新川路川沙路
川沙路南桥路
妙境家园(川环南路川沙路)
川环南路妙境路
界龙一路川环南路
川沙客运站
查看详情
777路
金穗路川桥路-金桥路地铁站(金桥路张杨北路)
金穗路川桥路
金穗路鲁桥路
金苏路新金桥路
新金桥路申江路
申江路新金桥路
金海路申江路(夏普电器)
佳林路永业路
张桥(金高路佳林路)
东陆路金海路
东陆路新金桥路
申江路宁桥路
川桥路申江路
川桥路金港路
桂桥路金湘路
川桥路金滇路
金藏路云桥路
金藏路新金桥路
金桥(金桥路金杨路)
金桥路地铁站(金桥路张杨北路)
查看详情
浦东5路(原金祝专线)
佛罗伦萨小镇(卓耀路悦达路)-利津路巨峰路
佛罗伦萨小镇(卓耀路悦达路)
华夏东路海塘中路
华夏东路建光村
华夏东路建光桥
华夏东路川南奉公路(东)
东川公路跃东路
青墩(东川公路高科东路)
周家码头(东川公路跃丰路)
合庆(东川公路庆荣路)
合庆(东川公路前哨路)
龙东大道东川公路
龙东大道凌空北路
凌空北路龙东大道
凌空北路凯庆路
凌空北路虹星路
凌空北路龚丰路
凌空北路龚路支路
凌空北路金海路
金海路凌空北路(轨道交通9号线曹路站)
金钻路金海路
金钻路上川路
曹路(上川路川沙路)
上川路民雨路
上川路华东路
邵家宅(上川路民耀路)
阳光苑(民耀路民区路)
民耀路民春路
杉达大学(民耀路金海路)
二工大(金海路金丰路)
金海路环东二大道
金海路地铁站
金海路金穗路
金海路金吉路(轨道交通9号线金吉路站)
夏普电器(金海路申江路)
东陆路金海路
东陆路金高路
东陆路长岛路
东陆路博兴路
东陆路五莲路
东陆路张杨北路
巨峰路张杨北路(轨道交通6,12号线巨峰路站)
利津路巨峰路
查看详情
浦东17路
川沙客运站-港城路地铁站
川沙客运站
绣川路妙境路
绣川路川沙路
川周公路绣川路
川沙人民医院(川环南路保健路)
川沙路南桥路
川沙路新源路
川沙农工商(川沙路新德路)
金汇广场(川沙路华夏东路)
王桥(川沙路王桥路)
川沙路建业路
暮紫桥(创新中路川沙路)
暮一(创新中路泰华路)
创新中路华东路(轨道交通2号线创新中路站)
机口村(创新中路顾唐路)
创新西路绿波城
唐镇卫生院(创新中路唐陆公路)
唐镇(唐陆公路路)
唐陆路唐龙路
唐陆路龙东大道
唐陆路顾家浜路
新镇(唐陆公路春雅路)
谢家宅(唐陆公路锦绣东路)
唐陆路台桥路
陆行(唐陆公路川桥路)
保温厂(唐陆公路申江路)
新陆(唐陆公路新金桥路)
东陆路金海路
张桥(金高路佳林路)
金高路佳京路
张家宅(金高路乐园路)
金高路巨峰路
金高路源华路
南行(金高路行泰路)
高行(金高路东靖路)
金高路万安街
金高路俱进路
外高桥保税区(杨高北路洲海路)
外高桥保税区南站(杨高北路德林路)
庭安路兰嵩路
秋岚路张杨北路
行南路南新路
行南路莱阳路
庭安路浦东北路
浦东北路航津路
大同路浦东北路
大同路和龙路
市七医院(大同路石家街)
清溪路大同路
张杨北路清溪路
港城路地铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别